Роберт Шекли

У Роберта Шекли очень интересные рассказы. Рассказы там сделаны, будто бы главы отдельной книги, есть пролог и эпилог. Но рассказы там очень разные. Это само по себе интересно, но там еще и интересный фантастический сюжет. Любителям фантастики рекомендую.


Там есть рассказ Заяц, но имеется ввиду безбилетный пассажир.


Там есть инопланетное существо, подчиняющее разум людей и животных, правда в других рассказах. Оно якобы прилетело с Марса. Там вообще много интересного. Мне понравилось. Желаю побольше интереса. Если кому-нибудь будет интересно, то я буду немного рад. И


надо же додуматься. Разные рассказы, которые оформлены как книга. Это просто интересная находка писателя.


Я читал этого писателя, поскольку я его не читал раньше. Мне было интересно почитать новое. Надеюсь, другим тоже будет интересно.

Книжная лига

22.4K поста78.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.