Риэлтор. Одна из многих

Раз пошла волна про риэлторов, расскажу свою историю, которая не совсем вписывается в образ.
Лет 15 назад жили в маленьком городке, где с работой всегда была проблема. И мужу предложили работу в областном центре за 150 км по вахтам 15/15. У нас был маленький ребёнок, я тоже работаю. Вот и получалось, что мы друг друга почти не видим. Начала и я искать работу там же, не дело это молодой семье так редко видеться. Собеседования проходили по телефону. Одна компания сразу сказала, что очень подхожу и скоро позвонят. Я ни на что особо не надеялась, работаю (на работе сообщила, что хочу переехать). И тут звонок, вот прямо срочно приезжайте, хоть завтра и сразу выходите на работу. Такой шанс упускать было глупо, так как зп там была в 3-4 раза больше. На работе все доки были готовы, отпустили со скрипом, одна проблема--где жить. Муж в общежитии от своей организации живёт. Не думали, что так быстро всё получится, поэтому жильё и не искали заранее. Звоню мужу, говорю, что еду искать квартиру (благо родня помогла, на пару дней приютили). Так быстро самим квартиру найти было не реально, везде риэлторы. Плюнули, заключили с одной договор. Мужу сказали, что часть денег за квартиру будут оплачивать по договору с хозяином, часть мы сами доплачиваем. Нашла она нам квартиру в малосемейке, на долго мы задерживаться не хотели, надеялись на годик, пока продаём жилье в другом городе и ищем тут. Квартира была ужасная, но подходила нам по цене и ремонт сделали так как нам надо. Только сделали ремонт, не прошло и трех недель, звонит хозяйка и просит съехать, так как брата выпустили из тюрьмы, чего она не ожидала и жить ему не где. Мы звоним риэлтору, которая сдала квартиру, думали пошлёт нас, так как по договору она уже ничего нам не должна, но она удивила. Нашла нам квартиру совсем рядом в тихом районе, подъезд образцовый, чистота, тишина. Во всем помогала, деньги вернула за услуги, извиналась много раз, что так получилось, задаток и за ремонт вернула тоже от хозяйки, мы даже не напрягались. Прожили мы там меньше года. Хозяева прекрасные, до сих пор общаемся. Всегда с теплотой вспоминаю эту квартиру.
Я о чём, повезло нам тогда с риэлтором, хотя знаю, что она уже давно в этом деле и клиентов всегда много, может быть поэтому. Потому что по человечески.