раскрыть ветку (1)
Возможно. Но картинка часть челенджа, где девушка это леди Мэриан из Робина Гуда, а заяц - просто милый мультяшный заяц. Так что условно задумка имеет право жить.
Закинь это в инстаграм какой-нибудь свой и не ходи сюда, пока, как минимум лет 25 не исполнится. Рисовать ты не умеешь, но это, кстати, поправимо и не страшно. Даже не имея таланта механику можно до весьма впечатляющего уровня подтянуть. Только для начала лучше маме показывать.
раскрыть ветку (1)
весьма неплохо для твоего возраста)
но чтоб поменьше получать минусов от мимокрокодилов - лучше выкладывать в тематические сообщества
раскрыть ветку (1)
Спасибо за заботу, но мне не 5, не 10, и даже не 20 лет. И я сама решу куда и что выкладывать.



















