Закинь это в инстаграм какой-нибудь свой и не ходи сюда, пока, как минимум лет 25 не исполнится. Рисовать ты не умеешь, но это, кстати, поправимо и не страшно. Даже не имея таланта механику можно до весьма впечатляющего уровня подтянуть. Только для начала лучше маме показывать.
раскрыть ветку (1)


















