Рикроллинговое
Появилась гениальная идея. Но до утра протрезвею и забуду, так что оставлю тут.
Очень часто в комментариях просят клубничное фото/видео. И находятся смельчаки, что оставляют ссылку для ЛигиЛени. Вскоре, кто-то зовет модератора, комментарий удаляют, а смельча отправляют в бан. Естественно появляються толпы неуспевших и озлобленных.
Я предлагаю:
Запостившего все так же наказывать, но ссылку не тереть, а делать так, чтобы она перенаправляла кликнувшего на рикролл https://m.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ .
Логичного аргумента, кроме как удвоения бомбежа, я пока не придумал, но как старая и добрая традиция - пойдет.
UPD: #comment_176237034
Мне уже лучше, но пока могу доработать свое предложение:
Чтобы Пикабу не драил в попу плеймаркет и роском из-за оставляемых ссылок, в определенном месте добавлять одну постоянную цифру, закон уже не нарушает, а кто в теме - спокойно убиракт цифру и фапает на свое литлпони.
И администрация довольна, и клубничники.
Господи, почему я такой гениальный?
Отзывы и предложения по Пикабу
16.3K постов2.7K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу
Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:
- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;
- Возможные плюсы и минусы;
- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.
Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:
- Должно быть полезным, понятным и простым;
- Должно быть востребованным пикабушниками;
- Не должно создавать визуального нагромождения.