Резонансный случай

Понял я намедни ужасную вещь, а именно - кого мы с вами публично хвалим, любим и возводим в кумиры? А именно, я был в шоке, узнав что многим известный Пал Палыч @Maximlogin Оказывается не так уж и добр, как может показаться. Из достоверного источника стало известно, что заведя интрижку на стороне, он, обуреваемый ревностью, набросился и избил многодетного(!) отца-одиночку(!!), да ещё и работника научной сферы(!!!). И могли бы мои слова остаться пустым сотрясанием воздуха, поклёпом бросающим тень на светлое имя доброго человека, но к счастью, у меня на руках имеются доказательные материалы:

Резонансный случай Пал Палыч и Агриппина Кузьминична, Скандал, Нападение, Юмор, Скриншот, Папины дочки сериал, Сарказм, Негатив
Резонансный случай Пал Палыч и Агриппина Кузьминична, Скандал, Нападение, Юмор, Скриншот, Папины дочки сериал, Сарказм, Негатив
Резонансный случай Пал Палыч и Агриппина Кузьминична, Скандал, Нападение, Юмор, Скриншот, Папины дочки сериал, Сарказм, Негатив
Резонансный случай Пал Палыч и Агриппина Кузьминична, Скандал, Нападение, Юмор, Скриншот, Папины дочки сериал, Сарказм, Негатив

Остаётся только спросить: @Maximlogin вам есть что добавить к этому?