270

Рейс .... задерживается до .... часов

Те , кто часто летает нашими авиакомпаниями обязательно сталкивались с ситуацией , когда их рейс задерживался по тем или иным причинам и ждать приходилось долго. Хочу рассказать про такие ситуации с ,, другой стороны экрана"! Причин задержки может быть много - от погодных условий до неисправности борта . Расскажу как это иногда происходит как работник аэропорта. Идёт задержка рейса , вылет откладывают на час ... и мне становится жаль людей с детьми , пожилых , да и просто всех пассажиров ! Потому ,что я знаю , что раньше , чем завтра этот борт не полетит , так как у него серьезная неисправность . А заменить его другим бортом у небольшой компании нет возможности (все самолёты задействованы). А время отправления начинают методично отодвигать на час ! Каждый час - на час ! Почему сразу не на 12(или24) часа спросите Вы ? Отвечу , - потому , что станет вопрос о размещении пассажиров в гостинице и обеспечении их горячим обедом ! Так по закону положено ! И люди могут подать в суд ...и даже выиграть. А так - на час и каждый час !!! И сразу вспоминается Бородач из ,,Нашей Рашы" - ,, а я не в куГсе !!!"

Авиация и Техника

6.6K постов13.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9112

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
7494

Игровое

Игровое
4436

Гадание

Гадание
4194

Дословный перевод

Дословный перевод
4051

Черный юмор

3445

Инцидент в школе

3417

Что китайцы сделали из аятов Корана

3303

Немного расслабить)

3289

Ответ на пост «Спасибо...» 

Показать полностью
2876

Быстрый экзамен

2770

Рекламные трюки

2465

Такова процедура

Такова процедура Аэропорт, Досмотр, Металлоискатель, Женщины, Юмор, Перевод, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2405

Захотелось острых впечатлений на старости

2339

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

2281

Погрусти

Погрусти Игры, Ретро-игры, Старые игры и мемы, Время летит, Шутер, Юмор, Мемы, Грусть, Графика
Показать полностью 1
2281

Лайфхак

2192

Теперь Майкрософт нацелились на EA

Теперь Майкрософт нацелились на EA Игры, Мемы, Картинка с текстом, Filthy Frank
Показать полностью 1
2147

Ответ на пост «Я шестой!» 

2145

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
2110

Когда решил освоить Python за час

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: