-25

Ревизор в мире Fallout 4

Мой большой проект по интерпретации классики в виде машинима-фильмов.

Зачем? Да просто так, по фану. Ну и конечно хочется привлечь современных школьников к чтению классической литературы.

Я работаю не один, у нас небольшая команда идейно настроенных людей:

— Сценарист: чувак, который придумывает все эти смехуёчки, что вы видите в видосе;

— Режиссер: делает раскадровки, продумывает ракурсы;

— Геймер: расковыривает игру, ставит модификации, пишет геймплей согласно раскадровкам режиссера;

— Монтажер: собирает весь геймплей в одну кучу, рисует графику;

— Звукач: пишет голос, обрабатывает, работает с музыкой и эффектами;

— Контентщик: собирает все материалы в кучу и постит видео на ютубе.

Самое смешное то, что по факту все эти функции выполняет 2,5 человека (впрочем как всегда). От вас хотелось бы услышать обратную связь. Спасибо за внимание :)

P.S.: не ради плюсцов, ради фидбэка, поэтому тег "без рейтинга".

Дубликаты не найдены

0
А что за голос скрежещет на заднем фоне?
Короткий пересказ вы сделали, конечно, забавно.
раскрыть ветку 1
+1

Это инвертированный английский текст. По отзывам уже поняли что не оч

Похожие посты
33

Ad victoriam!

Был опрос в котором большинство решило что хватит тянуть брамина за яйки, пора выкатывать видео по броне. Но вот 8 часть будет финальной, но вот прям честно!

Потел как черт, надеюсь подтянул монтаж хоть немного, я просто в этом тот еще чайник)

Ad victoriam! Fallout 4, Fallout, Силовая броня, YouTube, t-60, Косплей, Видео
1822

Собрано!

Фото полностью собранной брони будет в конце поста, длинного поста, ибо дерьма пришлось наворотить немало чтобы все это собрать в кучу.

Собрано! Игры, Fallout 4, Fallout, Косплей, Своими руками, t-60, Силовая Броня, Видео, Длиннопост

Как вы видите на первом фото, бронь висит на веревках, а висит она потому что нихрена не хочет стоять, причин этому было много и все они были решены через дикие костыли.

Собрано! Игры, Fallout 4, Fallout, Косплей, Своими руками, t-60, Силовая Броня, Видео, Длиннопост

С самого начала я думал что если присрать еще по по паре газлифтов с внутренней стороны каркаса, то все будет хорошо и бронь перестанет падать, но нет, что два что четыре газлифта держат одинаково хреново, бронь действует как рычаг и ей глубоко насрать на эти жалкие газлифты по 60нм. Все складывается.

После примерно трех переделок с разными вариантами размещения газлифтов я добился того что она перестала падать вперед, зато теперь валится на спину что вдвойне плохо, ведь там самые слабые узлы. На помощь пришли пружины, с размещением которых я тоже долго игрался, нужно было найти золотую середину при которой они будут друг друга компенсировать. Положение было найдено но оставалась еще одна проблема.

Проблема заключалась в том что при наклоне до определенного момента газлифты уже не вывозят и броня наклоняется очееень сильно вперед, теперь она не падает, но это все равно плохо. И тут меня вновь спасли топливные шланги, уже пол брони на них собрано, это просто универсальная хрень. Суть в том что тут шланг отрабатывает как стопор, ограничивая ход газлифта на нужном мне моменте.

И вот броня уже стоит не вызывая опасений, я пробовал ее специально завалить, это все еще реально но теперь для этого нужны немалые усилия, а не одно неловкое движение как раньше. Да и происходит это в основном из за того что уменьшилась устойчивость самой подошвы, ведь наваривалась пластина которая в 3 раза уже самой подошвы, конечно я мог ее сделать шире, но все еще рассчитываю на то что смогу в ней ходить.

В итоге полностью отказался от стандартного крепления плеч и тупо закрепил их на пластиковые хомуты к груди и спине, теперь вероятность что у меня отломается плечо или вырвет кусок каркаса из за того что закусило болт в направляющей сведена в ноль.

Есть некоторые проблемы с высотой открытия спины, в нашем скучном мире текстуры не хотят проходить сквозь шлем как это было в игре, отсюда вытекает ряд проблем, но их будет удобнее разрешить при установке пневмы. Также уже начал печатать некоторые обвесы на броню.

С руками уже все было проще, единственно что поменял это то, что жесткий каркас сменился топливными шлангами, они дают больше свободы действий, но при этом стремятся вернуть изначальную форму, что не дает рукам перекрутиться в неправильном положении

Ну как и обещал, вот несколько фото в собранном виде.

Теперь дело осталось за малым обвесы и мелкие детали, пневмо открытие брони, Ну и конечно финальные тесты, ведь из за того что активные детали сейчас не фиксируются в закрытом положении, а некоторые наооборот закрываются раньше времени при попытках залезть, провести тесты ходьбы в полном весе я пока не могу. И больше всего меня настораживает тот факт что я теперь не могу ее поднять и перенести, теперь я ее только тащу по полу, что говорит о том что броня уже нихрена не легкая.

Показать полностью 11 1
501

Силовая броня и костюмы Анклава (by Gray-Skull)

Другие работы автора в группе: https://vk.com/club131798316
P.S. На самом деле это был заказ на изображение 7 персонажей для ролки/рассказа, просто решил сложить их всех вместе (поэтому две одинаковых X-03 с разными пушками)

.

Силовая броня и костюмы Анклава (by Gray-Skull) Fallout, Силовая броня, Анклав, Fallout 4, Gray-Skull, Арт, Картинки, Броня
149

В коллекцию

Решил тут разобраться в шкафах, нашёл старые игровые диски. Путь им - или в утилизацию, или в руки кого-нибудь, кто собирает подобное. А может, кого-нибудь, кто просто хочет вспомнить установку через старый добрый дисковод, со всеми этими "Вставьте следующий диск" и шумом вращающегося CD/DVD при запуске.

В общем, если кому нужно - могу отправить почтой. В Ярославле могу передать лично в руки :)

В коллекцию Fallout, HOMM VI, Painkiller, Морхун, Вспоминая старые игры, Ностальгия, Коллекция, Без рейтинга

P.S. Не то, чтобы в моей жизни было всего шесть игр - это только те диски, с которыми морально готов расстаться. Большая часть остаётся на случай , если внезапно умрут все платформы массового распространения

306

Два сезона Fallout: Nuka Break + Fallout: Nuka Break - Red Star(русская озвучка)

Специально для всех фанов Fallout, все собрано в одном месте

Fallout: Nuka Break — Ядерный от начала до конца

«Пустошь… пустошь никогда не меняется»

Так уж вышло, что я, закоренелый поклонник качественных ролевых игр (и классического Fallout в частности) также ценю смелый, качественный кинематограф — а попытку воплотить в действе частичку известной игровой вселенной можно с уверенностью назвать амбициозным ходом. Попыток, возможно, было множество, а крохотных фан-фильмов существует еще больше, но этот веб-сериал — нечто иное. Нечто по-настоящему впечатляющее.

Здесь, на иссушенных калифорнийских просторах, среди испепеленных равнин и запыленных шоссе, троица колоритных друзей пытается найти способ освоиться на постапокалиптических просторах. Твиг, выходец из Убежища 10, который по несчастью, оказался самым худым из толстяков своего дома (а потому был изгоем и покинул убежище), Скарлетт, беглая рабыня с лазерной винтовкой, постоянно спорящая и подкалывающая Твига, и, наконец, достойный аплодисментов образцовый гуль по имени Бен. Как раз те люди, которым самое место на кровожадных Пустошах, не правда ли?

Правда. Более того — знатоки вселенной узнают во многих элементах сериала оригинальные детали серии. Все, начиная от декораций, мест, рекламных баннеров (например, «Lucky 38») заботливо воссоздано таким, каким оно запомнилось многим геймерам, полюбившим этот постапокалиптический мир. Взгляните на оружие — оно то самое, то, с каким мы проходили эти игры! «Nuka-Cola», Шиш-кебаб, 12 мм пистолет — все это выглядит именно так, как и должно. И это прекрасно.

Девятиминутные серии наполнены юмором, глупыми (но имеющими место) ситуациями, откровенно комичными персонажами и, конечно же, пронизано духом вселенной, духом сеттинга, что так близок и дорог многим из нас. Fallout: Nuka Break — великолепный пример того, как можно создать увлекательный фан-фильм, махнув рукой на бюджет, опытных режиссеров и сценаристов, и прочие «излишества» большой синема-сцены. Великолепный, сочный и забавный фильм-сериал.

10 из 10

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: