32 WytoooArt Хобби Реставрирую потиху 24 волгу 1980 года 5 лет назад Решил забить на идею купе, распилил ее в митол, теперь делаю просто красивую 24ку на повседнев, чтоб аж полный жир, на видео 4 месяца страдания хуйней и все ради того чтобы вдохнуть в это ведро жизнь. Небольшой спойлер, она все равно гниет. [моё] Газ-24 Волга Своими руками Видео YouTube Мат Ещё 0