Ремонт

Насмотревшись разных материалов про ремонт, решил тоже заморочиться с декоративными кирпичиками из штукатурки. Сколько раз я об этом пожалел в процессе выполнения, но в итоге я их победил.

Итак вот что получилось. Самое нудное это разрисовка, на фото плохо видно.

Ремонт Ремонт, Декоративная штукатурка, Сообщество ремонтеров, Свежее, Строительство, Длиннопост

Далее скотч, долго искал нужной ширины

Ремонт Ремонт, Декоративная штукатурка, Сообщество ремонтеров, Свежее, Строительство, Длиннопост

Поставил маячки и вперед к самому сложному (для не профессионалов) оштукатуривание.

Ремонт Ремонт, Декоративная штукатурка, Сообщество ремонтеров, Свежее, Строительство, Длиннопост

Я конечно был готов к этому но все таки это уморительно и главное все надо делать сразу я имею в виду штукатурить.

Ремонт Ремонт, Декоративная штукатурка, Сообщество ремонтеров, Свежее, Строительство, Длиннопост

Потом два дня покраски и вот сам результат

Ремонт Ремонт, Декоративная штукатурка, Сообщество ремонтеров, Свежее, Строительство, Длиннопост

В будущем планирую добавить больше темного, но это когда отдохну, а пока и так сойдет.

И да, что бы я еще раз ввязался в такую авантюру, ну уж нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Я белой краской покрасил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я уже писал что хотел беж, но отговорили. Теперь таскую

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично получилось для не профессионала ;) мой первый опыт был куда печальней ))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

а нельзя ли перекрасить?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко заказывайте цвет.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бирюзовый с кислотно-фиолетовым, и неоновая подсветка на ваш вкус. =)

Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно исправить))

6
Автор поста оценил этот комментарий

это неебически стильно

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит знакомый дизайнер интерьеров, это уже прошлый век. В современном ремонте нужно делать кирпич во всю стену и не использовать нигде лепной декор на стенах. Я ему и говорю, Алина, ты долбоеб? Если человеку нравится так и он готов платить за дизайн и последующем за ремонт, тебе не похуй ли? Нет же, упрется рогом, спорит с клиентом, а клиент в недоумении почему в его квартире хотят сделать так как ему не нравится. Странные люди эти дизайнеры.

Автор поста оценил этот комментарий

Ооо идеально

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку