46

Религиозность

Никогда ничего не имела против веры. Каждый человек верит во что-то свое. Кто-то верит в Будду,  кто -то верит в Иисуса, кто-то верит в себя. Но такие люди  ввергают в полное недоумение.
В такие моменты действительно понимаешь, что вера и религиозность-понятия разные.

Религиозность ПГМ, Религия, Хамство, Длиннопост, Скриншот

Найдены дубликаты

+8

Страшны даже не безграмотные обыватели, а священники с такими же тараканами. Я лично слышала по каналу Спас, что типа христиане верят в правильного бога, а остальные нет. Хотелось бить святого отца Библией, особенно тем местом, где говорится об единобожии))))

раскрыть ветку 21
+7
Интересно, но в библии, где говорится о единобожии, совершенно не имеется ввиду, что все верят в одного и того же Бога. Учите матчасть=)
раскрыть ветку 9
-2
Наверное радостно осознавать себя самым умным, даже путая зелёное с квадратным?

Вам про "Как верить", а Вы про "В кого и сколько".

А так-то, Вы и в библии прочтёте про то, что и бесы веруют. Веруют, а что толку?

раскрыть ветку 10
+2
Иллюстрация к комментарию
+3

жЫрнота

+5
Это просто жирнющий тролль. Прекрасная особь, хоть в палату мер и весов.
раскрыть ветку 9
+7

Я несколько раз будучи уверенным в том, что человек сверхжирный тролль, получал доказательства, что он реально долбаёб имеет очень своеобразный взгляд на мир.
Так что в этом случае я бы не был уверен, к сожалению.

раскрыть ветку 8
+2
Доставил пример с айфоном)) больше никаких способов связи нетути(
+2

Неверующих нет. Любому человеку нужна вера во что-то или в кого-то - она дает сил идти дальше. Не важно, во что или в кого верит человек - в Бога, в Аллаха, в Будду, в себя, или в кого-то еще - главное, что он верит. Без веры человек просто потеряет смысл в жизни.

Мы верим в богов, в то, что завтра будет лучше, чем вчера. Кто-то верит только в силу денег, в необходимость личной наживы, кто-то верит в свои собственные силы.

Главное, чтоб один человек не навязывал свою веру другим.

Вера и религия - разные понятия. Вера дает сил, религия - источник наживы, бизнес.

Человек верующий со своим уставом в чужой монастырь не пойдет. Человек религиозный будет уничтожать всех инакомыслящих...

+4
раскрыть ветку 3
+1
Ее папа видимо сделал так же
раскрыть ветку 2
+1

По мне религия как и дед мороз, рано или поздно ты понимаешь что взрослые тебя наебывают))

раскрыть ветку 2
+2

ну тут по-другому. Тут рано или поздно понимаешь, что какие-то дети тебя нае...бывают ))))) Школоло всякое.

+1

Ты хочешь сказать, что Деда Мороза нет?

Да ты ни шиша не шаришь! Знаешь, сколько раз я был Дедом Морозом?

0
раскрыть ветку 1
0

Кому там классика не вкатилась?) Минус стоит)

-2
"Каждый выбирает для себя"(песня на стихи Ю.Левитанского)
https://www.youtube.com/watch?v=Ygkr-Iw6Mb8

Тот кто громче всего кричит о своей .... (вере, атеистичности, пр.), обычно сильнее всего сомневается и пытается самоутвердится.

раскрыть ветку 2
+1
Я бы не сказал. Цели на самом деле могут быть разными. Смотря что преследует кричащий 8)
-5

Ну так то да.

ещё комментарий
-2

Верьте в Императора и будет вам счастье

Император – бог во всем, кроме названия. Он – психическая мощь, обретшая физическую оболочку. Когда он говорит, его губы не двигаются, а гортань не издает звуков. Его лицо имеет одновременно тысячу разных обликов. Единственное, что есть в нем человеческого - это то тело, которое он использует для общения со смертными.

-3

Хуже,человек под религией(((это хуже наркоты

-5
Свиньи неблагодарные!
-6
Ну, сама же фанатичка пишет - проще давай. Там мозг атрофирован давно уже.
ещё комментарии
Похожие посты
1711

Православие головного мозга...

92

Мать моя женщина. Пост №14. Об экстрасенсе, экстазе и экзорцизме

Показать полностью
964

Ответ на пост «Об оскорблении чувств атеистов» 

Ответ на пост «Об оскорблении чувств атеистов» Религия, РПЦ, ПГМ, Хабаровск, Врачи, Ответ на пост
8404

Кретинизм процветает

Кретинизм процветает Коронавирус, Саратов, РПЦ, Религия, Мракобесие, ПГМ, Негатив
2358

Суеверия 2.

Суеверия 2. ПГМ, Суеверия, Религия
Показать полностью 1
2860

Суеверия.

976

Про помощь ближнему и хамство и наглость

1008

"Врач"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: