Реклама

Пикабу, да вы совсем окуели с такой рекламой? Вы тут блеать мошенников начали рекламить! Ёбнулись в край?

Реклама Пикабу, Мошенничество, Реклама, Приложение, Мат, Длиннопост, Администратор, Разработчики, Негатив
Реклама Пикабу, Мошенничество, Реклама, Приложение, Мат, Длиннопост, Администратор, Разработчики, Негатив

Держите скрины!
@moderator, @SupportTech

Реклама на Пикабу

1.6K постов394 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно зовите @moderator в самом посте или комментариях к нему

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я начинаю думать, что нужно просто жалобы в ркн слать.
вот прямо на пикабу и слать.
Они твердолобые и им только дай повод возбудиться.
Меня не должно волновать откуда и как оно просачивается и почему нет премодерации.
Это товарищу в ркн будете объяснять.
я заебался раз за разом слать репорт через меню о мошенничестве и продолжать видеть одно и то же. 90% рекламы стало именно вмяким мошенничеством.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да, это отличная идея!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мошенники выкупают рекламные места в массовых масштабах и даже в пределах одной картинки рекламного объявление может вести на разные ресурсы. Приложите ссылки из встречаемых блоков, пожалуйста, отправим на блокировку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная мошенническая реклама!
https://business-wealth.info/gazprm54/?utm_source=SS&utm...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, передам для проверки. Администрация Пикабу данную рекламу не размещает и никак не премодерирует, это контекстные объявления.

Кстати, подробные рекомендации по действиям с недобросовестной рекламой мы освещали в этом посте Откуда на Пикабу берется плохая реклама и что с этим делать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня снова такая реклама!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, передам для проверки. Администрация Пикабу данную рекламу не размещает и никак не премодерирует, это контекстные объявления.

Кстати, подробные рекомендации по действиям с недобросовестной рекламой мы освещали в этом посте Откуда на Пикабу берется плохая реклама и что с этим делать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно не пиздите тут, за политотой вон как следите, а рекламу замодерить не можете!
Автор поста оценил этот комментарий

Маша (справедливость) это конечно хорошо, но два раза (бабки за рекламу) это два раза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и сказал: "Пидарасы они!"