6035

Развод на "кино" за 2 т.р.

Я вас категорически приветствую! Знакомлюсь я значит на всем известном сайте. Добавляется милая девушка, разговорились, предложил встретиться, дальше скрины.

Развод на "кино" за 2 т.р. Развод на деньги, Мошенники, Антикинотеатр, Знакомства, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Длиннопост

Захожу на указанный сайт. Выбрал фильм. Стоимость аренды зала 2199. Бронирование там такое - полная оплата билета через  ЯД. (скрин делал уже после.)

Развод на "кино" за 2 т.р. Развод на деньги, Мошенники, Антикинотеатр, Знакомства, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Длиннопост

Тут я засомневался. Нет телефона местного. Саппорт молчит. Ну и наконец - ехать в центр, а потом вдруг она не придет. И вот после этой мысли уже тумблер параноика перешел в положение ВКЛ. Попробовал загуглить этот сайт, вдруг это развод. Но гугл не знает об этом сайте совсем ничего. Т.е. он новый, вот только создали. Полез в whois - ничего нет, сайт новый, домен купили в 17 году.

Тут я начинаю ей звонить по телефону - номер недоступен. Ну понятно. Звоню на ватсап - через какое-то время сбрасывает.

Ну конечно.. микрофон у нее сломан ) Пробую зайти с другой стороны..

Вроде явный развод, когда смотришь со стороны. Но я, блин, чуть не купил этот билет )

Развод происходит в 2 этапа - 1 знакомство, небольшое общение.. сваливает спать. 2 этар уже на следующий день, давит на жалость, и т.д. и т.п.

После моих последних сообщений у контакта удалилась аватарка. Сейчас думаю накатать жалобу в ЯД, но думаю смысла мало.

Подохных разводов нагуглить не удалось. Видимо новый подход. Лох не мамонт. Будьте бдительны товарищи пикабушники!

Дубликаты не найдены

+1157

Все запомните блеать! Если вам пишет симпатичная девушка, ещё и первой, и мило с вами общается, не обольщайтесь что поразили её своей авой в домашних тапочках! Это с вероятностью в 110% развод и вас хотят наебать на сумму.
Грустненько всё это(

раскрыть ветку 299
+629

так вот в чем дело! Я сама анкетки пролайкиваю, сама пишу, если симпатия "взаимная", а мне отвечает 1 из 10! Так это вы меня за бота или мошенницу принимаете? :D

раскрыть ветку 175
+493

Что, не идёт народ в антыкынотыатры?

раскрыть ветку 44
+55
Привет, Ань! Пойдем в кино. Возьми билеты http://www.sberbank.ru/ru/person/creditS/home
раскрыть ветку 4
+55

Сама пишешь первая ?! Так бывает вообще ..

раскрыть ветку 21
+33

а ты фото покажи, вот и скажем мошенница или страшилище :)

+22
Увы, мошенничеств масса. И первая написавшая девушка опытных людей уже настораживает. Один знакомый (по интернету лишь знакомы) так попался на секс по скайпу. Предложила одна ему это дело бесплатно, лишь бы он тоже показывал себя и свой интим при этом. А потом оказалось, что она всё это дело записала, угрожает ему, что это видео скинет его жене и родственникам и требует оплату. Писал в ужасе, как её вычислить, потому что понимает, что так деньги можно будет тянуть бесконечно.

После таких историй какая будет реакция, когда девушка какая-то предложит первая пообщаться?

раскрыть ветку 43
+14
Какая жиза, теперь все ясно 😂
раскрыть ветку 2
+4
Ага,такая же фигня. ))) Ещё помню в аське пишешь, знакомишься, а тебе говорят да все вы девушки одно и тоже говорите: Высокая стройная блондинка с голубыми глазами. А что отвечать если ты и вправду такая?)))))
раскрыть ветку 1
+13
Есть подозрение, что ваш фейс смущает народ.
раскрыть ветку 16
+3

Хорошая попытка усыпить бдительность, Юлия. Но я в это не поверю.

+4
Это один из вариантов. Может они смотрят на тебя и думают: бабла не хватит, я не такой активный, ей будет не интересно со мной. Сейчас появилось много девушек с активной жизненной позицией, а мужики ни как с дивана не следует и жалуются на кризис. Ну и совет всех времён и народов, будь по проще и народ потянется. На счёт первых свиданий: парк, обычный сеанс в кино, кофе попить, в музей сходить.
+3
Да я тоже без проблем первой подходила всегда знакомится, многие в штыки воспринимают, а потом мужчины ещё и жалуются что женщины суки и все такое... Ну блин каких выбирают, такие и достаются...
+3
Все женщины мошенницы и аферистки. Знакомишся с одной, а просыпаешься с другой. И так везде.
+2
Вы мошенница
+2

Ты, случайно, не из Москвы?

+1

Так, ты откуда? :DDDD Я конечно не красавец, но вроде даже ничего так)

раскрыть ветку 2
+1

Что пишешь? "Привет"

+1

Ты не существуешь.

+1
Пиши мне, я отвечу точно
+1
Может быть, ты просто страшная, так что не принимай на свой счёт.
+1
Дай угадаю, ты переехала жить в Питер?)
И ты не гуманитарий))
раскрыть ветку 2
+1

Боюсь, что на сайте знакомств, то, напишут тебе или нет на 95% процентов влияет внешность.

+1
как тебя найти?:))
+1
Да где вы их берете мне что то никто не пишет или пишет? Что то я запутался(
+1

Ну обычно да, это логично)

+1
Да, готовься к проверке по полной, потому что такой случай как видишь далеко не норма
0

а может быть ты не очень симпатичная?))

раскрыть ветку 1
0

В целом - да. Скажи спасибо разводилам. В ВК редко бываю, но мать вашу, активность в треде огогого. Сколько милых девушек пишет. Правда пару раз одна и та же с разным именем была. Все это увидел, когда зашел второй раз за год в ВК.

0

за кого тебя принимать если ты мне ни разу не ответила!!! Я уже 3 года с тобой хоть в киношку хочу сходить, а ты игноришь. Ну разве ты не бездушная машина?

0
Мошенник пытается ослабить бдительность
0

Значит только 1 из 10 оказывается не параноиком и верит тебе что ты прекрасная девушка, а не аферист или бот  :)) Ты парням сразу присылай скан паспорта, тогда больше верить будут.

раскрыть ветку 1
0
Скорей всего да) 😁
0
Ах вот ты где, мошенник!
0
Ты фейк -_-
-4

Просто ты толстая. А лайкают зачастую по первой фотке. А у толстых там обычно фотка лица. А по лицу не всегда определяется конституция. Похудей, сделай пяток фоток, и тебе будут писать не 1 из 10 а 10 из 1.

раскрыть ветку 1
-16
Ты просто страшная, прости С:
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+181

у меня обычно мысль о том, что я ей реально понравился приходит минимум 5ой

раскрыть ветку 23
+263

Я тоже вместо "здрасьте" первые 4 раза нахуй посылаю.

раскрыть ветку 18
+11
У меня эта мысль в принципе не приходит.
+2

Я только на третью ночь проживания у девушки решился.

На четвертую уехал в другой город...

раскрыть ветку 2
+246

у меня такое было, думал, что фейк, уже представлял крутую переписку с разоблачениями в стиле Пуаро. Ну не будет же красивая девушка писать первая, у которой куча дрочеров-поклонников в инсте. Оказалось настоящая, пришлось даже встретиться, вставать с компа, ходить ногами. Блять, всю переписку обломала, даже скринить нечего   

раскрыть ветку 49
+89
Выебали хоть?
раскрыть ветку 4
+2
трахнул ее?)
раскрыть ветку 41
0
А потом ты проснулся.
раскрыть ветку 1
+86

Слышали, мошенники? Как можно быть такими тупыми? Если жертва в "домашних тапочках", то и фото ваше должно быть с девушкой "среднячковой", а не звезды, так клевать будут и умники.

раскрыть ветку 7
+32

джессика альба там с чирием на лбу, или эмма вотсон с усами и соплей, на крайняк анна хилькевич с синяками и герпесом на губе

раскрыть ветку 6
+108
Я права получал в ГИБДД и не успел выйти оттуда, как до меня в друзья ВК стала ломиться в друзья красивая девушка. Она поздравила меня с получением прав(оО) и сказала что ее коллега выдавала мне права. Она была крайне настойчива, звала погулять по вечерней Москве, а я.. а я был под впечатлением постов о мошенниках на пикабу и думал что это развод какой, но я же не тупой. Потом я думал. Много думал. Хоспаде, какой же я тупой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+40

а пошел бы гулять мог и без почки домой вернуться.

раскрыть ветку 1
+69
Не доверяю людям, которые говорят что я красивый. Себе я доверяю меньше всего, особенно когда пытаюсь убедить себя что я красивый. Закон обратного усилия тут уместен.
раскрыть ветку 14
+104

Как ты можешь не верить собственной маме с бабушкой?

раскрыть ветку 2
+8
Понятия красоты различаются. Каждому что-то своё нравится. Если ты не совсем Квазимодо, то можешь некоторым реально и нравиться.
раскрыть ветку 5