Развод на авито при покупке iphone 6

Дело было сегодня утром. Нашел объявление iphone 6 за 15000, позванил и чувак Антон сказал, что это конфискат и избавляется от него. Дал адрес, метро Кузьминки, торговый центр будапешт. Я подъехал, сделал званок (номер антона 9051577879), Антон сказал зайти в мвидео и дал номер Кости( 89092478596 который якобы работает там), званю Кости, всё разъесняет и далее присылает номер билайна 9683655641 говорит этот номер привязан к карточки таможни. Сказал подойти к кассе номер 2 и оплатить и с этим чеком подойти в отдел телевизоров и он проведет меня на склад где я заберу телефон (сказал обязательно сохрани чек или иначе ничего не получиться) , я офигел..перезваниваю через пару минут и прошу выйти в отдел чтобы я удостоверился что он тут и это не развод, тут он начинает говорить, что не может попросту тратить время и ходить туда сюда .. Я говорю Ок, я дам тебе 500 если ты выйдешь из склада, он же мне начинает говорить что дети , жена, зарплата маленькая, что кого-то порросили написать заявление об уходе, что за мной ещё 3 человека, если не хочешь брать, то найдутся другие и т.п. Я ушёл от туда прифигевший..Люди не видитесь на это! Написал жалобу в Авито, но почему то объявление до сих пор висит. Круто парни придумали эту схему.