Развод

С недавнего времени стал подозревать, что у жены есть кто-то ещё. Сегодня нашёл у неё записку от её имени, в которой она загадывает желание, что она живёт с этим товарищем и хочет быть его женой.
Пока не разговаривал с ней на эту тему. Есть сын 10 лет. Квартира моя. Какие действия нужно предпринять, чтобы квартира, если вдруг что с мобилизацией, осталась не ей, а непосредственно сыну?

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал все комментарии. Мужик, ты поговорил с женой?
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Поговорил, измену отрицает, факт наличия другого чувака не отрицает
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а тот чувак вообще в курсе, что его вожделеет в мужья женщина с ребенком?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой кошмар, что в итоге решили?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем какие то доказательства. Факт на лицо. Измена это не только секс. Чтобы хотеть быть (капец оборот) с другим человеком нужно не любить и не уважать ,того с кем ты сейчас. А это и есть измена. Просто разводись. Сына я бы оставил себе, учитывая что условия есть, но наш самый гуманный скорее всего оставит с матерью

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С десяти лет ребёнок имеет право решать сам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, точно, я не обратил внимания на возраст

Автор поста оценил этот комментарий

С 11 и то, не решать, а суд только может учесть его мнение.

Автор поста оценил этот комментарий
Вам там нечего ловить. Уходите.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

измена не обязательно физическая, измена у нее в голове, она уже свершилась, это даже хуже

Автор поста оценил этот комментарий
А так можно было? Я вот прям верю каждому ее слову. Повезло же с женой. Нескучно вам всем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку