69

Разрывает изнутри

Доброго времени!
хочу высказаться. выплеснуть мысли в виде текста, так они, мысли, перестают быть страшными (верна писала Вера Полозкова: "...страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой ничего не случится").

я отчаянно хочу быть рядом с человеком, который окружит меня вниманием, любовью и заботой. я устаю порой от своего "сильного независимого одиночества", от того, что некому обнять и банально по голове погладить.
год назад, обожжённая, ни во что не верующая, доверилась очень внимательному юноше. он на свидания приносил мне еду: оладушки, один раз даже борщ был. был очень мил, обходителен и нежен.

меня не пугала разница в возрасте, рядом с ним я чувствовала себя слабее, младше (мне 29, ему 24). с ним было легко и уютно. я согласилась на официальное (!) предложение стать его девушкой. он поддерживал меня, пока я проходила лечение, когда что-то на работе шло не так.
да, были разные шероховатости. я понимала, что он максимально похож на меня (это касается отрицательных черт). но я принимала человека со всеми его особенностями. предпочитала решать проблемы "словами через рот".

но всё рухнуло в мае. юноша стал отдаляться, ничего не объясняя. меньше встреч, меньше внимания, холодность в общении. на мои попытки узнать, в чём дело. один ответ: "работа/занят/домашние хлопоты". (а я к тому моменту (апрель/май) была готова даже жить вместе. вещь для меня грандиозная)
июнь. в один из занятых дней он оказался не там, где говорил мне. оказался на импровизированной вечеринке с девушками, что я увидела в историях одной из них. неприятно было - жуть! сразу на разговор парень не вышел, но через несколько дней приехал. причина для расставания - мой возраст (!). его окружение всё ждало, пока я "залечу и молодчика женю на себе" (что является полной ерундой и о чём юноша сам знал). мы долго говорили и плакали в несколько ручьёв. вдвоём.

через пару дней попросил о встрече. пришёл с цветами и просьбой начать всё заново. у меня было условие - съехаться. он этого делать не стал. но и расставаться не хотел.
в конце концов он ушёл, объяснившись со мной 6 октября. почти в годовщину.

"я не хочу больше мучать ни тебя, ни себя", - вот что он сказал мне напоследок.
его напугало, что я улыбалась, не плакала, ни о чём не расспрашивала. о чём спрашивать, если он пропал со всех радаров почти на 2 месяца.
мне пусто внутри.

мне хочется в крепкие объятия. словно укрыться от мира.

но у меня есть я. и мы со всеми трудностями справимся.

спасибо всем, кто дочитал до конца! благ Вам и любви, люди Пикабу!

Разрывает изнутри

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества