Разработка игры. Знакомство)

Всем Доброго времени суток.

Меня зовут Антон, и я хочу сделать свою игру на конструкторе-движке RPG Maker.

Почему я пишу всё это здесь?

- Потому как тут много адекватных людей, которые по достоинству оценят труды.

И так, следовательно по игре:

- Задумывается игра под системы Android и IOS

- Графон 90-х годов в жанре Аниме) (Не сыпьте грязью если вы не любите OLDschool, и в этой игре графика совсем не главное)

- Жанр игры - JRPG(Японская ролевая игра- подобие таких знаменитых игр серии Final Fantasy)

- Основной упор сделан на Сюжет и его нелинейность.

- Довольно таки разнообразный геймплей (Ремёсла, рыбалка, любовные линии. Вы можете стать разбойником или управлять целой деревней)

- Сюжет избит до нельзя.. И это Попаданцы! Но мы стараемся выжать всё то что вы не успели увидеть в других проектах (Играх, аниме, книгах, кино)

Коротко о сюжете:

Молодой человек по имени Эскель, живёт своей размеренной задротской жизнью, всё свободное время проводит за своим любимым компьютером.

И всё бы ничего, но по великой случайности в параллельной вселенной некое государство совершает Призыв Героя... И Эскель оказывается как раз таки тем самым героем, который должен спасти игровой мир от разрушения. Но вопрос заключается в другом, захочет ли Эскель спасать этот мир?... (Это предстоит решать вам)

От Ваших решений зависят жизни ваших друзей, близких и всего игрового мира.

Кем станете вы? Рыцарем на белом коне? Или Мясником из параллельной вселенной?

Разработка игры. Знакомство) RPG, Аниме, Игры, Попаданцы, Инди игра, Android, Ретро, Реклама, Длиннопост
Разработка игры. Знакомство) RPG, Аниме, Игры, Попаданцы, Инди игра, Android, Ретро, Реклама, Длиннопост
Разработка игры. Знакомство) RPG, Аниме, Игры, Попаданцы, Инди игра, Android, Ретро, Реклама, Длиннопост
Разработка игры. Знакомство) RPG, Аниме, Игры, Попаданцы, Инди игра, Android, Ретро, Реклама, Длиннопост
Разработка игры. Знакомство) RPG, Аниме, Игры, Попаданцы, Инди игра, Android, Ретро, Реклама, Длиннопост

p.s. Я очень нуждаюсь в вашем мнении о всей этой затее.
И если не жалко, то лайкните пост, чтоб больше народа увидело и помогло своим мнением.
Если всё пойдёт как надо, то через недельку, я кину дэмку игры в открытый доступ!

Всем спасибо за внимание!!!

Уголок ретрогеймера

2.5K постов11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075