Дубликаты не найдены

+149

В 2008 у моей сестры была свадьба. Мне на тот момент было 12 лет. Хоть я и высокая, но была дитя-дитём и совсем не поняла, что ко мне аккуратно подкатывает фотограф. Уже вечером в ресторане он спросил, сколько мне лет. Я радостно ответила: «двенадцать!». Из-за громкой музыки он не расслышал и с надеждой спросил: «что? Девятнадцать?». Я ему: «не, двенадцать». Пока фотограф осознавал, что к чему и медленно ронял свою челюсть, мимо прошёл муж сестры, похлопал его по плечу и сказал: «чувак, это статья!» и пошёл дальше хохочущий.

раскрыть ветку 4
+28

И как он сейчас, после отсидки занимается фотографией?

+1
О,тебе уже 23. Можно познакомиться? Столько лет ждал
раскрыть ветку 2
0

НУ как там ваши отношения?

раскрыть ветку 1
+294

Сейчас смотрю на своих племянниц, обоим по 14 лет,они кстати двоюродные сёстры. Так вот одна уже курсы МГИМО посещает, пытается писать статьи на дзене, снимается в модельном агенстве для подростков. Другая запускает цветные пузырики в ванной.

Каждому своё...)

раскрыть ветку 15
+105

вот вот, а осуждаю первую как будто она не права как минимум. А еще и пугают ранней беременностью по залету.

раскрыть ветку 7
+36

ну я бы и тут усомнился в правильности воспитания, подростковых агенств качественных не так много (везде обещают больше чем делают, но бабла там вкидывать надо везде дохуа). да и потом осознание уже в более взрослом возрасте, что тебя никто просто так за красоту и милость снимать не будет (точнее снимать будут, но в другом смысле=D) может нехило так башню снести, как одной моей знакомой. я конечно никого не хочу учить, воспитывайте как хотите, это лишь мое мнение)
хотя я ничего не утверждаю вдруг там кружок такой в местном доме детского творчества)

раскрыть ветку 6
+45
Другая умнее, я б тоже лучше пузыри в ванной пускал ))
раскрыть ветку 3
+34
Лет до шестидесяти, а потом на пенсию.
раскрыть ветку 1
0
Напару
+1

А я совмещаю!)))

+1
И за кого ты?
раскрыть ветку 1
+5
Я уважаю мнение обоих, они же мне родные обе
+44
ну хз. У матери в выпускном альбоме все одноклассники тетеньки и дядьки с усищами.
А на моем выпускном альбоме, какие то мокрощелки и пиздюки недоразвитые с острыми плечами.

Может просто мы в 90 родились на фоне всеобще депрессии и голодухи, немного слабенькими? А теперь все выровнялось и дети снова нормально развиваются.

Ща на них смотрю, 8-9 класс под 2 метра ростом.. В моем 2007ом когда школу заканчивал, 1.80 уже высоким считался.

короче не все так однозначно. Плюс нас как детей ростили. Порнуху видели ток если у бати видеокассету урвать удавалось из нычки. На улицах в любой мухосрани маньяки лютовали, детей отпустить на улицу одно время боялись.
А теперь вон интернеты хуенеты, планшеты и вобще цифровая эпоха. Дети на полном серьезе не умеют пользоваться телефонами кнопочными и с циферблатом-рулеткой.
Вобщем бесконечный поток информации развивает детей интеллектуально быстрее чем нас.

Я в 12 лет в Sega играл, и коллекционировал игрушки супергероев. С гаражей сальтуху зимой крутил с ребятами. Смотрел короля льва 500 раз на кассете, и мечтал стать боевым пилотом "черной-акулы"
раскрыть ветку 5
+1
Мы как то с приятелем в школе сделали макет этого вертолета из люминя и дерева на выставку
раскрыть ветку 2
+1
норм вышло?)
раскрыть ветку 1
0
Да, Черная Акула была фильмом, что надо...
-1

Я в 92 родилась, у нас высоких и без меня хватало. И я всегда худышка, независимо от питания и занятий спортом. Не, ну можно накачаться, но мне лень.

+279
При чем тут разница поколений? Вроде всегда были малолетние пездючки которые пытались казаться старше. Просто без интернета они были не так массово заметны, но бабки у подъезда им и раньше точное определение давали.
раскрыть ветку 10
+97

Да поменять антураж этим девочкам, и будет наоборот. Шмотки, прическа, обстановка, поза - все это влияет на восприятие нами возраста.
Еще от ракурса зависит, у подростков так бывает, на одной фотке он взрослый совсем, на другой ребенок.

раскрыть ветку 1
0

А может тут как раз про то состояние души, которое побуждает выбирать именно эти шмотки, причёску, обстановку, позу и всё такое?

+43

вы правы, но в наше время они могут казатся старшими на весь мир и весь мир социально поглаживает это поведение лайками.

так  что маштаб в наше время совсем другой

раскрыть ветку 6
+17

а что в этом плохого?

да и лайкают люди все подряд.

раскрыть ветку 4
+1

"и весь мир социально поглаживает это поведение лайками"

Иллюстрация к комментарию
-1
Чувак, сейчас это тренд!
+526

и в 15 лет ,уже уставшие от жизни, от измен и все мужики козлы, им надо лишь одно...

раскрыть ветку 109
+399

Пельмени!

раскрыть ветку 94
+138
Ну, ёлки палки. Сидел вот спокойно, дожевывал салат. И тут вы с пельменями. И всё. И потерян покой - пельмени я лепить-то не умею.
раскрыть ветку 19
+262
раскрыть ветку 65
+3
Пельмень!
+1
Пирожок.
+1

Это если молодой. А если постарше, то и вареники подойдут.

раскрыть ветку 4
0
Ну борщ же!!!
+23

А мужики на таких смотрят и пытаются старушек 25+ под них подогнать

раскрыть ветку 10
+45
Так, мне 25 лет, исходя из Вашего комента, я уже старушка, мне уже пора сраться с людьми в очередях, поликлиниках и орать, что Сталина на всех не хватает? 🤔
раскрыть ветку 4
+14

Дык это проблема исключительно этих мужиков

ещё комментарии
+1

С её красотой мужикам надо только одно ;)

раскрыть ветку 1
+1
Пожрать. Для всего остального есть она.
-1

Конечно козлы, мало того что им одного и надо, так еще не хотят алименты платить :)

+1081

Это всё акселерация. Она вон уже и квартиру себе прикупила.

раскрыть ветку 151
+42
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 14
+44

Прикрывают стояки

раскрыть ветку 1
+12
Как раскачать такую бицуху епт
раскрыть ветку 7
+12
Вот парнишка слева вполне мог бы сыграть молодого Джонатана Джостара)
раскрыть ветку 2
+1

а есть продолжение?

+28
+153

И винище бухает на кухне.

раскрыть ветку 7
+7
Значит совершеннолетняя ( во всяком случае себя так преподносит )
раскрыть ветку 4
+2

это компот в бокале

раскрыть ветку 1
+79
У нас в школе мамзель одна была... В её 14, многие взрослые тёти бы фигуре позавидовали. Ну и созрела рано... В туалет зайдешь - там она со старшаками (лол, разница в год) курит. Света, мол, "дай поссать". "ГосПдяя, чё я там не видела".
Ну и сцышь при ней, хуле делать.
раскрыть ветку 3
+27

Нееет это не дело меня выгоняли в школе девки из туалета когда я бегал подглядывать и жаловались училке. Вот и вам надо было. Что это за дискриминация.

ещё комментарии
+5
Продалжайте,
+749

уже зарабатывает :)

раскрыть ветку 122
+53

На диванчиках рядом с тренерами сидит!

раскрыть ветку 2
+737

Уже тренинги проводит на бизнес молодости

раскрыть ветку 118