Разговор внутри

Разговор внутри Мысли, Рассуждения, Прогулка, Тет-а-тет, Восприятие, Warneverchanges, Доброта, Правила, Длиннопост

Самае большое заблуждение в войне.
Война - результат психологических детских травм полученных во время междуусобиц, которые в последствии - образовали жажду мести, тем образам в голове, в которых люди в форме убивают твоих родных и близких и тем самым тебя самого.
Из за того что люди в войну погибают массами, к периоду сформировавшейся депрессии и жажды мести - образуются группы интересов, у которых появляются общие цели и желания чьи направления совпадают, что сопутствует финансированию, и развитию в военных целях. А многолетнике междуусобицы прививают политическую привязанность, и чувство долга.

Из за того что люди не умеют прощать, а такое наверное не каждый сможет, война не закончиться никогда.
Хотя вера в человечество есть.

Война это как выход. Выход из игры в которую не хочешь играть, кнопка эскейпт, альт ф 4, контрол альт делит, все что угодно лишь бы не играть в это.
Не осталось в жизни больших ценностей чем жизнь?
Добро пожаловать на фронт!

В момент когда потерял чью-то жизнь которая была ценной для тебя, ничего в жизни, даже собственная не ставится главнее и важнее.
Поэтому и размен можно считать бесценным.
И не дай Бог нам с вами оказаться на на этом рынке размена, на этих прилавках измены, и в широких торговых рядах с ненавистью.
Сложно, но можно представить
Просто почувствуйте себя в этот момент, вот прямо сейчас. Просто останови поток мыслей об окружении, и подумай о себе. Задай вопрос в голове, а что я? Как я себя сейчас чувствую по жизни? Комфортно мне? Или я этот комфорт себе в голове выдумываю?
Может стоит всё поменять?
Резко и безжалостно.
От сих до напрочь.
На более справедливое к себе самому, на то чего действительно ты достоин не подавляя сомнения в себе, не подавляя, и закрывая глаза на рамки, на рамки которые сам видишь - их то и нет.
Одно собственно правило - что правил нет.
А если правил нет, то и это не правило. Ни рамок, ни правил, ни законов и прочих устоев и ярлыков .
Как не крути, в конце останется только человеческое, то что для нас доброе, то что самое адекватное и светлое по восприятию души.
В этом мнении сойдутся все при понимании.

Редко мы с вами заводим разговоры внутри себя, обычно мы заняты разговорами с другими людьми. Вы когда нибудь пробовали завести разговор с самим собой в голове? Представляете? Разговор с человеком который ближе всех, разговор с тем кто всегда будет рядом до самой смерти. Никто из них не будет с вами в момент вашей смерти, это будет только ваша проблема с которой вы не справитесь. Это вы и есть.
Поэтому прислушивайтесь немного к человеку с которым разговариваете, это не этично и не правильно перебивать его, чтобы вставить свои пять копеек, постарайтесь прислушаться к правде внутри себя. Можно не разговаривать с самим собой. Считать это уделом слабых и сумасшедших. Считать это ненормальным и не от мира сего.
Попробуйте хоть раз в жизни уехать от людей хотябы на неделю, я уже не говорю про месяца. Останьтесь наедине с тем кого боитесь больше всего. Наедине с тем кого больше всего ненавидите и презираете. Наедине с тем кого одновременно боитесь потерять, наедине с тем кого боитесь перестать понимать.
Радует только одно. Что пока такие мысли приходят в голову значит не все потеряно в лице человечности и понимания, значит надежда и вера есть как в себя самого так и в человечество в целом.

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми