Дубликаты не найдены

+78
эх(((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+13
Дружище, распродажа же, не покупай игру если скидка меньше 75 или 66% :D
раскрыть ветку 1
+3
Но новые игры больше 50% навряд ли будет
+13
+7
У меня так с л4д2 было, купил за 500 на след. день 99 рублей)
раскрыть ветку 2
+1
а я наооборот, пару дней назад купил л4д2 за 124, а сейчас она уже дороже :)
0
Та же фигня!
+5
Я купил цивилизацию пятую, за 25$ думая, что распродажа будет в конце июля. Распродажа началась через неделю.
+2
Это еще херня! Помнишь скидку 90% на Алана Уейка? Так вот, я купил его за 2 дня до скидки! 630р проипал.
раскрыть ветку 3
+3
Не "проипал", а поддержал разработчика на все 100%
0
охохох, вот это сурово...)
я кстати, купил со скидкой :P
раскрыть ветку 1
0
Я так с Saints Row 3 лоханулся, купил за 249, а через час она уже стоила 149.
Эх :С
+38
раскрыть ветку 1
+5
+20
Сначала я планировал потратить 1000 руб, но Гейб начал меня мучить большими скидками на отличные игры, и тут понеслась...
+17
Рискну получить минусов, но все-же выскажу свою точку зрения.

Все игры должны стоит ровно столько, за сколько их готовы приобрести покупатели.
Как в HumbleBundle. Заплати сколько хочешь -- получи полноценную версию игры.
раскрыть ветку 11
+10
Только если ты согласишься работать за столько, сколько захочет твой начальник.
раскрыть ветку 10
-4
Нет. Игра - это творение, а не продукт. Создатели - артисты. Они это делают для красоты. Просто так игра не создается.
раскрыть ветку 9
+12
К распродаже приготовился заранее, но тратить все равно не на что...
раскрыть ветку 2
+16
Плюсую. На многие нормальные игры скидок нет. А те, которые я прошел, сейчас со скидкой в 75% щеголяют
раскрыть ветку 1
0
А мне просто нечего покупать. Всё, что хотел, приобрёл ещё в прошлом году :)
+9
...Интересных для меня игр ноль
+5
Я пропел :D
+5
Скидок, конеш, дофига, но вот покупать всеравно нечего )))
+3
цены конечно ахренеть)
биошок первый и второй по 60 рублей стоили)
раскрыть ветку 7
+3
А третий за 449 :с
раскрыть ветку 5
+4
для меня вообще было неожиданностью, что на него сделают скидку
+1
А я купила за 679, потому что не успела(
раскрыть ветку 3
-1
Конечно не в тему,но Call of Duty Black Ops 2 и Ghost под 900 рублей стоят
+1
Взял Bad Company 2 за 90 рэ, ну и пока думаю что еще прикупить из того, на что бы я мог потратить немного своего времени :))
раскрыть ветку 2
+1
тоже брал бэд компани за 90 ) и еще гта4 тоже за 90
остальное как то не хочется покупать
раскрыть ветку 1
+1
ГТА (весь набор) у меня еще со времен когда у них была персональная скидка :)
Месяца 3-4 назад :)
0
как раз сегодня закинул соточку и купил наконец альбион!
0
Ай ноу зет фил:(
0
трейдом заработал 2к на кошелек в стиме, пока что бродерлендс,л4д,контра,дарксайдерс и гта 4
0
у меня и деньги есть и время свободное, но он не хочет их принемать ( мол ай пи не России вариант один через кого то кто в России живет покупать. так хотел киллинг флор поиграть, вот облом (
раскрыть ветку 2
0
кто-то может подарить или пират стим
раскрыть ветку 1
0
пират стим не хочу, хочу нормально в хоррор поиграть а подорить.. у меня деньги на кошельке стима (не знал что траблы такие будут)
0
ну, это не только для Steam актуально, я вот в магазинах перед зарплатой так же себя чувствую))
0
деньги есть, что покупать не знаю(
0
автор не сталкивался с таким ?
0
К тому же, игра стоит 900 р, а ее продают за 700, так что не такие уж и распродажи. Да и сингловое все.
раскрыть ветку 1
0
портал2 или лефт4дед 450-500 стоят,на распродаже 100 руб.Вы видимо новинки смотрите.
0
А мне ссыкотно покупать метро 2034, сейчас 40%, а вдруг больше еще будет
раскрыть ветку 1
+5
это молниеносная, больше уже не будет
0
А я так ничего не купил :(
Все вроде бы уже есть
Думал сегодня купить РКТ3(Парк аттракционов),но когда увидел на нее скидку,до конца скидки оставалось одна минутка(
грустьпечаль
0
у меня в стиме 2,5 $ я не знаю что купить =(
раскрыть ветку 5
+4
Я вот что прикупил себе
раскрыть ветку 4
0
Осподя, какая рарь :)
раскрыть ветку 1
0
Лишь бы что-то купить? :D
раскрыть ветку 1
0
Сегодня так же было в магазине одежды
0
Господа Пикабушники, распишите пожалуйста игры, которые стоит купить на летних скидках:)
раскрыть ветку 8
+3
don't starve -шикарная игра на выживание(идёт даже на слабых компах), l4d2 - без комментариев, цивилизация5 - последние dlc были просто шикарны, tomb raider - там скидка уж больно симпатичная...я ещё соизвол себе взять stronghold 3, но тут уже на любителя, так как все говорят что s3 хуже некуда, а мне нравится очень(и да, в 1 и 2 части я играл)
раскрыть ветку 4
+2
Я сидел и тупил в ожидании большей скидки на последнее длц к цивилизации =( теперь вовсе без скидки, какой я идиот
раскрыть ветку 3
+1
Portal 2 - шикарный стиль, персонажи, и юмор, море юмора. А также геймплей, требующий активного шевеления извилинами. В наличии также кооп прохождение на двоих.
Fallout: New Vegas Ultimate Edition - отличная игра с морем интересных квестов, персонажей, множеством способов прохождения и нелинейным сюжетом. Ну и просто одна из лучших RPG последних лет, которую не портят даже баги и устаревшая графика.
The Walking Dead - я не особый любитель оригинального комикса или сериала, но это оказался на удивление захватывающий квест, главное достоинство которого - персонажи, которым сопереживаешь. Разделен на 5 эпизодов, имеет сериальную структуру.
0
Chivalry : Medieval Warfare
Крутая онлайн игра про средневековое мочилово на мечах/копьях/etc.Стоит 110 руб.
Я себе взял еще Ведьмака 2 части,Tomb Raider и 5 Цивилизацию со всеми DLC.
И если до 22 у меня останутся деньги,куплю Stronghold collection ради любимой игры Stronghold crusader
0
Сейчас на скидке систем шок 2, если есть друг - берите вместе. Игра времён ХЛ, но во всём лучше как его, так и "наследника" - биошока. Ах да, там есть кооп.
0
а я игру купил и с меня деньги не снимают =) вот это реально напрягает, вроде можно ещё игру купить, а вроде срашно что наезды пойдут)
0
тот неловкий момент, когда многие игры со скидками в своё время скачал с торрента и прошёл..
0
продал карточки=получил деньги за 10 карточек 150+ рублей выручил)
0
Думаю Remember Me прикупить, но жду, когда скидка увеличится. На другое глаз не упал.
0
Люди, а будет нормальная скидка на Max Payne 3? Я давно хотел прикупить?
раскрыть ветку 8
0
Сейчас 50%, 300 рублей, вместо 600. Хотя можешь подождать, может еще снизят.
http://store.steampowered.com/app/204100/
раскрыть ветку 7
0
Да, я знаю что 50%, но хотелось бы дешевле..
раскрыть ветку 6
0
кто подскажет, что можно купить для игры в мультиплеере? для сингла понятное дело есть торренты, а хочется во что-нибудь новое поиграть
раскрыть ветку 3
0
а что интересует, именно мультиплеер или кооп?
0
Ща бегаю тут:

Defiance довольно веселая игруха с отличной графой и неплохим сюжетом.
Пошмалять всякую нечисть в виде инопланетных захватчиков пару часиков вечерком самое то.
По ней даж сериальчик есть :)

Realm of the mad god - минигама простая, быстрая и ненапряжная. Тут максимум 20 лвл у героя и если сдох, то сдох :) Чисто когда делать нехер погонять можно.

А так даже хз что и посоветовать... особо стоящего уже давно ничего не появлялось.
0
Chivalry : Medieval Warfare офигенная игра про средневековое рубилово на мечах/копьях/etc.
http://store.steampowered.com/app/219640/?l=russian
0
Есть предложение: могу выкупить кому-нибудь игру со скидкой в магазине (не дороже 300-400, ну допустим по нулям сейчас), потом сочтемся =)
раскрыть ветку 10
0
С Borderlands 2 помоги, плиз. 9,5 часов осталось - не успеваю...
200р могу тебе на телефон кинуть, если хошь.
Ща с картой проблема, не могу купить
почта massage917@gmail.com
раскрыть ветку 6
0
Я могу выкупить, и он будет лежать у меня до факта получения копменсации, устроит?
раскрыть ветку 5
0
Deus Ex: Human Revolution можешь выкупить? Пожалуйста. 3,5 часов осталось.
раскрыть ветку 2
0
Стим для связи http://steamcommunity.com/profiles/76561198020255971/
Я здесь все таки не круглосуточно =)
раскрыть ветку 1
0
Меня как то захлестнула мания скидок, все деньги на игры тратил. В итоге даже в половину купленных игр не играл. А сейчас вообще ни во что не играю :d
раскрыть ветку 2
0
а я играю. прохожу сюжет. half-life complete и portal bundle купил...
раскрыть ветку 1
0
Меня самого скидки соблазнили. Купил вальв пак, гта пак и террарию, теперь тоже играю ;d
0
а я так ждал распродажу, так ждал... а покупать ничего и не хочется
раскрыть ветку 1
+3
блядь, только третий день распродажи
0
сегодня какие то унылые скидки, есть пару игр, но они настолько хороши, что давным давно купил их)
0
Скидки то не торт, в прошлом году круче было...
0
Я потратил на распродаже 7 к рублей, купил 70 игр, я дурак?
0
Автор,ответь плз -если нужно форматнуть диск например.как восстановить эту игру?
раскрыть ветку 1
0
потом устанавливаешь клиент, входишь и стим сам все скачивает. игры-то покупаются не на пк, а на акк. мало ли, может, ты комп поменяешь, а старый выбросишь.
0
а для меня летняя распродажа - разведка боем. Я смотрю величины скидок на интересующие меня игры, что б подготовить необходимую сумму на Рождественскую распродажу))) вот и весь секрет)))
0
Несколько месяцев назад купил БФ3 в Орижине, потому что была скидка 50%,в итоге вышло 750р. а мой ноут не тянет и она лагает. До этого никогда не тратился на игры.
Это потому что я победитель по жизни .
0
Я купила Ведьмака 2, Портал + 2 Портал, Биошок Инфинити, последнюю Лару и Бордерлэндс 2. Сейчас смотрю на распродажу и плачу, но всё равно покупаю ещё.
раскрыть ветку 1
0
Практически, как и я)Жду только Dishonored скидку побольше и все точка на распрадаже)
0
Может кому сгодится...
Угадайте 5 игр и получите игру "Евро Трак Симулятор 2"...
наверное чел закупился на стиме :)
http://gameadvisor.ru/2013/07/12/конкурс-№1-розыгрыш-игры-euro-truck-simulator-2/#wpcf7-f2220-p2221-o1
0
Ага... К сожалению это так
0
я бы с радостью купил лицензию fallout 3 в стиме, но на кой хер она мне без локализации?
нет, я конечно эрудит и все такое, но "нах*я мне без х*я когда с х*ем дох*я"?
на кой черт мне английская лицензия если есть русская пиратка?
раскрыть ветку 3
0
Русификаторы для слабаков ? Я скачала для The Walking Dead и радуюсь русским сабам, а на такую вещь, как фаллаут, наверняка сделали озвучку. :)
раскрыть ветку 2
0
лицензия же. стим может забанить за использование не лицензионных изменений/дополнение/аддонов
раскрыть ветку 1
0
В стиме только Dota 2 и Rasty Hearts(и то только из-за того, что друзья попросили через стим установить).
Все остальное либо пижжу, либо итак бесплатное.
Потому что у меня не настолько дохуя денег, чтобы тратить их на игры.
0
все ищу... как достать такую картинку с лого? на десктоп постаить хочу. а над самим лого разместить ярлыки купленных игрушек
0
Зачем платить реальные деньги за виртаьные пиксели когда есть возможность получит это бесплатно?
Один раз купил игру на Стиме,поиграл неделю,удалил так как оказалась говно. С тех пор лучше подожду адеквтного торента и удалу через день с чистой совестью.
-1
В такие дни,все как оборотни,в евреев превращаются :D

Ну или,в такие дни мы особенно чувствуем в себе капельку еврейства
-1
Gaben.tv
-1
с 9gag, вдруг кому поможет

http://cs538420.vk.me/u171117129/doc/81c2f88ce22f/Need_Help_...
-4
В чём распродажа?!
-4
-7
И все игры, которые сейчас находятся на распрадаже редкостное говнецо, особенно умиляют сингловые игры, которые все давно уже прошли на пиратках.

Не платил за синглы и не собираюсь. За мульты - да, за синглы - нет. А на распрадаже одни говносинглы.
раскрыть ветку 2
+2
От души желаю, чтобы тебе не платили за твою работу
0
готов спорить, что ты кроме батлы или калофдьюти ничего не покупал
-7
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку 4
0
Откуда вы вылазите такие, а?
0
раскрыть ветку 1
0
0
@moderator спамер
-10
бред.мне вообще жалко тратить деньги на игры.даже 10 рублей жаль. не то что бы я жмот просто на это глупо тратить деньги
раскрыть ветку 1
+8
Ну так блядь не покупай. Люди годами стараются, делают игры. А тут, видите ли, их труд не должён оплачиваться
-11
Лично я считаю зазорным покупать за десятки долларов игры в стимке, когда через дорогу от меня магазин "Диски, фильмэ, игры", где одна коробочка "99 в 1" стоит дешевле шапки в тф :)
раскрыть ветку 6
+4
Какие 10ки долларов?Вы о чем?Большинство игр стоит не больше 150 рублей
раскрыть ветку 5
0
Смотрим на цены без акций.
Это, сук, десятки долларов.
раскрыть ветку 3
0
Пост о неудачной покупке. И я о том, что мне бы и в голову бы не пришло покупать игры до акции

да и вообще в стиме

да и вообще покупать ..!..
-16
задроты)
-17
нет таких проблем
-35
а че торренты закрыли ? или мейнстримно покупать игры ?
раскрыть ветку 14
+23
Торренты для мультиплеера не так актуальны же.
ещё комментарии
+22
Мейнстримно? Покупать? Ты хлеб в магазине покупаешь или воруешь?
+ купив лицензию ты получаешь возможность играть в мультиплеер без танцев с бубном и пиратскими серверами.
раскрыть ветку 4
+6
+ поддерживаешь разработчиков, что тоже немаловажно)
-41
бокс есть для онли !Хлеб покупаю а игры ворую еще вопросы
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7
пиздить с торрентов, это всего лишь оправдание твоей нищеты, не более.
раскрыть ветку 2
0
просто люди не понимают что труд должен оплачиваться, поэтому в игровой индустрии больший наклон на консольные варианты где за игру отдаешь по 2000-2500. Подробнее - http://www.youtube.com/watch?v=ojN1NKdnWEo&feature=share&list=PLQCYG6lKBuTZeJX_8HjCR0-ZR56sKSypc
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: