Раскатали

В школе занимался баскетболом. Серьезно занимался. С прыжка мяч в корзину рукой отправлял. Кто занимался- поймет.
Как то подошел тренер:
- Ребята, с вами хотят сыграть
- Кто?
- Увидите.
Выходят мужики ( автодело вел один, трудовик и еще пара, не помню кто)
Вот мы их раскатали.
Счет был разгромный. Мы такие крутые.
Сегодня отжался от пола 15 раз на трясущихся руках. Подумалось....
" А ведь тем мужикам было 40-45, а они с нами, на равных вышли...Вот мы дураки. Я бы сейчас тот темп и 10 мин не вытянул"
А они играли и посмеивались. Как будто знали что то)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1818
Автор поста оценил этот комментарий

Как то на турнике меня мужика на пятом десятке малолетки обсмеяли что я потянулся 10 раз всего. Спросил у них сколько их папки подтягиваются) Пацаны сразу заскучали. Да, я токсичный дед)

раскрыть ветку (56)
636
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было спросить у кого есть папка?

раскрыть ветку (23)
496
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем спрашивать, если он на территории детского дома подтягивался?
раскрыть ветку (22)
228
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно узнал, что шатунов не с рождения в детдоме был, а после смерти родителей, лет в 9, год целый бродяжничал по теплотрассам и подвалам. Вот же жесть.
раскрыть ветку (11)
226
Автор поста оценил этот комментарий

рубрика "внезапный факт про Шатунова"

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Рубрику на днях говорят открыли?
48
Автор поста оценил этот комментарий
Сердцеразрывательная история.
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Включите свет!
раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Включил, но Юру все равно не вижу. Как сквозь землю провалился
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, ну три дня прошло всего. Дайте хоть отлежаться сперва
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чего лежать? Лето на дворе, помог бы лучше бабушке землю удобрить.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А Наташку кто дразнить будет?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого руку незакопанной оставили

1
Автор поста оценил этот комментарий
Юрец?
8
Автор поста оценил этот комментарий

год целый бродяжничал шатался по теплотрассам и подвалам

19
Автор поста оценил этот комментарий

На территории сиротского приюта))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда его вопрос становится ещё интереснее

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Смеркалось.... [звуки сверчков]
12
Автор поста оценил этот комментарий
На таком турнике?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

какой контекст у данной шутки-то?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На нем виснут молодые женщины
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в телеке пиздюк

Автор поста оценил этот комментарий
Священник
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто свет выключил?
93
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё не токсичный, я вот видел Деда который подходил к турнику, смотрел на него укоризненно и тот сам начинал к нему подтягиваться!
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Чак?

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Нунчак

ещё комментарии
83
Автор поста оценил этот комментарий
Хах! Через два дня 33 года. Турник, брусья и железо всегда сопутствовали жизненному пути, но последние лет 7 на это просто нет времени.....В прошлом году показал ребёнку "мастер-класс" по подтягиваниям, 14 раз чисто прямым хватом- два дня руки потом дрожали, а вчера гуляли с супругой и сыном(10месяцев) на школьной площадке. Ребята лет 15-17 на турнике красиво делают склепку,выход силой и тд. Постояли, посмотрели, решился тоже вспомнить...6 чистых подтягиваний, пошёл на подъём -переворот и свело ноги- на большее меня и не хватило. Что-то взгрустнулось даже, но послужило пинком к возобновлению занятий после такого позора)))
пы.сы. да и давно пора 95кило на 173см роста
раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

хуя себе, подьем переворот при 95 кг на 173 роста) я бы посмотрел на такие трюки в такой весовой категории. Мне рассказывал один знакомый что у него отец сам уже с пузом немалым, а на турнике может чудить финты всякие если приспичит, я только посмеивался)

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нинаю. у меня проблемы с плечами. подтянуться могу раза два максимум. а вот подъемов сделаю с десяток запросто. не совсем понимаю как это работает конечно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При подъёмах потому что сила в руках не нужна, там больше навык, по факту пресс только работает по большей части. Шляпа это, выход силы надо делать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, пуза,как такового, и нет) всё-таки с железом достаточно долго занимался)
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ого, так 95 кг при 173 см роста без пуза это вы дядя не жиробас, а качек получается) респект и уважение людям следящим за своим телом, как говорится)

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Либо дядя «…что-то не договаривает…».173 см.и 95 кг.веса это +15 лишних кг.И где они?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я фото просить не стану но вы как норму считаете? На основании веса + роста учат в школе считать норму) ибо эта формула не учитывает мышечную массу и подкожный жир. Те же бодибилдеры по такому расчету являются жиртрестами с патологическим перебором веса) так что если "дядя" не врёт и действительно не имеет пуза при таком соотношении веса к росту то его телосложению можно только позавидовать.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«Дядя» 6 раз не может подтянуться,о чём Вы про бодибилдеров?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на билдера не претендую, но в зале всё же занимался) Вот больше,чем уверен, что Вы эктоморф(худощавое телосложение, сравнительно тонкие и длинные руки/ноги). Рост 185-195 и вес едва достигает 70-75кг...я угадал?
Подтянулся утром: тяжеловато шло,но 9 раз осилил(когда долго не занимаешься,считаю хорошим результатом)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
180 рост,до февраля 2022 стабильно весил 78-80 и никакой спорт и питание не помогали «покрупнеть».На др друзья подарили протеин/бсаа/креатин.Стал 85-86 за 4 месяца.Перестал уставать и в зале и на работе,не успеваю поесть-пью гейнер.Не то,чтобы совсем эктоморф.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На Ваш суд)) фигура за 2 года не изменилась)
п.с. почему про эктоморфов спросил(ни в коем случае не пытаюсь задеть или обидеть): большинство знакомых такого типажа искренне считают,что растет только живот(хз почему).
п.п.с. очень хорошо развиты ножные и икры, пожалуй, это самые явные представители остатков "былой роскоши", но теже товарищи величают их "мутантскими"
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

39 лет, 17 чистых делаю. турник дома, постоянно болтаюсь, нравится

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я Вас не знаю, но определённо восхищаюсь Вами) без сарказма и иронии
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друже, я лет до 23 примерно оголтело занимался разным спортом, а потом забил, чуть ли не на 10 лет. Потом было разное, семейные дрязги в том числе, ну и как-то потихоньку начал обратно втягиваться, стресс снимать. В итоге последние 6 лет постоянно плаваю, турник, и так же попробовал себя в разных видах спорта в которые не умел. Оказывается, так интереснее, да и самочувствие лучше. Так что всем рекомендую, найдите вид активности что вам заходит и кайфуйте, заодно и старость отсрочите. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

163, вес 76. 10 раз сейчас делаю медленно, неделю как возобновил тренировки после молодости, 30 лет. Правда в молодости это было 40 раз на 49 кг при том же росте, но руки очень быстро вспоминают, заход с 5 сразу

22
Автор поста оценил этот комментарий
Эхма. Раньше влегкую подтягивалсв, занимался серьезно баскетболом по школе, аж скучно было с одногодками играть. А сейчас... В 34... Уже и не подниму на турнике свою тушку в 111кг (да не толстый я, рост 196).
Ща попробовал, даже 90° локти не могу. Ипотека видать давит на плечи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аххаха

22
Автор поста оценил этот комментарий
Отжимался в юношестве 130 раз, сейчас раз 15 не более) подтягиванее и тогда не мое было)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мы в детстве собирались тренироваться очень разношерстной компанией, от 8 до 60 лет, и вот этот самый мужчина 60 лет (бывший гимнаст) учил всех гимнастическим элементам, которые выполнял очень бодро и чисто. Так что вопрос регулярности тренировок и в целом жизненной позиции. Если спорт важная часть жизни, то вне зависимости от возраста можно сохранять достойную форму)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А они сколько раз подтягивались?
Автор поста оценил этот комментарий
А я сегодня 3×100м на максималке без отдышки(ну почти) пробежал.На секундочку вес 100+.Дочка-челендж называется.И да,я подтягиваюсь 15 раз+20кг к себе.Вру.+16.Зависть только плюсами,поощрение тоже.Всем добра
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку