Пишу вам в «личку», не хочу, чтобы в той ветке светилось сообщение. Вам отсыпать киндеров? Девушка, с которой договорились, со связи пропала совсем, но адрес дать успела, а мне для отправки ещё ФИО нужны. Там их чуть ли не килограмм, я сомневаюсь, что ей столько нужно. Я с этими игрушками, как с бездомным котёнком-ищу добрые и надёжные руки)))
Кот
12K постов2K подписчика
Правила сообщества
Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.
Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))