Пока евреи с криком "Hava nagila" себя не взрывают в толпах людей - я согласен ^_^
раскрыть ветку (1)
включил, послушал пару треков.
видимо, я не такой еще старый для этого радио.
моя юность пришлась на другую эпоху.
раскрыть ветку (1)
