ProfessoreSV Радио "Юность" 9 месяцев назад После радио "Маяк", я нашёл для себя радио "Юность". Без рекламы, без пиздежу. Только музыка. Музыка моего детства. Которую я слышал на улице, в садике, в пионерлагере, на бобинах, на пластинках. Очень душевно. Аранжировки - просто огонь. По ГОСТУ, без ГМО. РЕКОМЕНДУЮ. [моё] Радио юность Музыка Кайф Мелодия Хиты Текст 1 1 Ещё 0