Работа взыскателя
Занимаюсь 8 лет взысканием долгов. Сейчас в банке. Для начала, сотрудники взыскания не враги должников, вопреки .распространенному мнению. Если сотрудник грамотный, то он лучший друг должника. В последнее время получили распространение компании-раздолжители, большего бреда сложно найти (это и сподвигло написать). Если интересно, готов продолжить. Прошу строго не судить мой первый пост.