-5

Работа учителя

Работаю учителем физики девятый год. Хочу поделиться некоторыми смешными моментами с уроков, а если задуматься, то страшными сдругой.
1. Учитель: что такое компас? Ответ - чтобы определять направление ветра ( такой ответ слышал в 2 разных школах).
2. Вывод в тетради после выполнения лабораторной работы:

Работа учителя Школа, Деградация, Ученики, Юмор, Фотография

Дубликаты не найдены

Отредактировал BOMBERuss 220 дней назад
+6

Итак дети задача:

"Марина, Алиса, Вероника и Яна 1го марта нашли бездомного котёнка. И договорились, что будут по-очереди кормить его: сначала Марина - 1 день,  потом Алиса - 2 дня, потом Вероника - 3 дня, потом Яна - 4 дня, потом Марина - 5 дней... и так далее. Спрашивается, кто должен кормить котёнка сегодня"...

...

Страница с вычислениями...

...

Иллюстрация к комментарию
+3

Что это значит вообще? В чем юмор и причина грусти?

+2
Судя по орфографии поста и умению донести свою мысль, ученики ничем не хуже вас. ТС, извини, я понимаю, что ты учитель физики, но русский то язык подтянуть можно было за девять лет.
+2

Он сегодня Яну.

+1
Вывод: Сегодня янаучился не постить шутки юмора понятные не только лишь всем. Мало кому понятные
+1
а если задуматься, то страшными сдругой.
Учитель а что такое "сдруга"?
+1

У вас в голове, наверно, это лучше звучало. А как человек посторонний я, например, ничего не понял. И смотрю, я уже не один такой. Очень хочется верить, что вы детям лучше объясняете то, что хотите объяснить. Хочется, но я не верю.

0
Это лучшее что случилось с Вами за 9 лет?
0

А Яна об этом знает?

0
Держись пацан
0
Вывод:
Сегодня я Яна
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: