8049

Работа

У нас чисто мужской коллектив, за исключением одной девушки. И когда один я заметил, что у нее новая прическа и сделал комплимент по этому поводу, то она так обрадовалась, что теперь регулярно подкармливает меня, делает кофе, а остальных просто игнорирует. Отцовская поговорка работает: "Мужик всегда должен быть наблюдательным, особенно, что касается женщины".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
742
Автор поста оценил этот комментарий
- Вы такой галантный кавалер! Кто вас так хорошо воспитал?
- Батя! Он всегда говорил: хочешь впердолить тёлке - будь с ней вежлив!
раскрыть ветку (155)
249
Автор поста оценил этот комментарий
Вежливость и чистая одежда - это первое на что обращают внимание девушки.
раскрыть ветку (140)
434
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, я всегда вежлив как принц и элегантен как рояль, даже носки белоснежные, как снег альпийских гор. Но чтоб впердолить, нужно пройти квест, который сложней чем финальный босс Dark Souls.

А вот когда с друзьями, после тяжкого дня не стесняясь матерных выражений (в меру, и по надобности) отстаиваешь свою точку зрения в споре, где нибудь в месте скопления людей, то определенно ловишь взгляды девушек полные преданности и шансы на секс первым же вечером заметно возрастают
раскрыть ветку (120)
351
Автор поста оценил этот комментарий
Финальные боссы там не самое страшное.
раскрыть ветку (6)
615
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю ты вгрызся в самую суть данного сообщения!

раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ввинтился до существа
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

При вторжении красного духа мимикрируй под предмет интерьера. И всё-таки не пренебрегай снарягой, нахватаешь проклятий, отравлений, а то и человечность потеряешь.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, потом Новая игра+ начинается.

124
Автор поста оценил этот комментарий

в этом проблема же

даже носки белоснежные, как снег альпийских гор
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
На фото не очень то белоснежные
раскрыть ветку (3)
135
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты видел снег альпийских гор, чтоб сравнивать?
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно, внизу снег грязный.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он лимонного цвета
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это конечно просто пик элегантности)

0
Автор поста оценил этот комментарий
КЛАСИКА))
0
Автор поста оценил этот комментарий
На шерстяной носок, ваще бы ловелас 87ур был бы)
Автор поста оценил этот комментарий
И что в этом плохого?
18
Автор поста оценил этот комментарий

ай да ладно. достаточно совместной пьянки бывает, и если до этого была симпатия то все возможно, а если ее не было то тебе и по трезвому ничего не светит. Даже если и не трахнешь по пьяни то точно поймешь симпатичен ты ей или нет, а там уж по ситуации.

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и весь прикол. Я не пью алкоголь. Совсем
раскрыть ветку (5)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Так не обязательно пить алкоголь, позови её чтобы показать свою коллекцию люцианской музыки. И вот если она пойдет смотреть такую хрень то точно есть симпатия.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с этого место поподробнее. Не прям что бы я не хотел стать магом, но все же

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

интересуешься люцианской музыкой?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох бро как я тебя понимаю, не пью тоже из за болезни уже 5 лет. Поэтому когда девушки зовут выпить приходится отказывать(((
ещё комментарий
74
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так всем известно, что женщины любят уверенных в себе мужчин!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я им даже завидую немного. Сколько в этой картинке непосредственности. В мире не осталось бы магов, если бы все были такими свободными от пустых условностей. Баба правда страшновата.

раскрыть ветку (3)
109
Автор поста оценил этот комментарий

А мужик то прям Джеймс Макэвой

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я мужиками не интересуюсь, так что мне всё равно кто это.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сплит, Люди X, много, где еще снимался
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свингпати например
9
Автор поста оценил этот комментарий

тру стори. Лишь стоит заметить, что в таких местах девчонки, как правило, тоже не Фауста Гёте собираются читать и обсуждать, так что шанс впердолить там априори выше.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Гвин ни разу не сложный так-то, для любого билда.
раскрыть ветку (68)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и телок трахать не так уж и сложно. Чтоб ты знал.
раскрыть ветку (65)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, верю на слово, проверить не могу - нет члена.
раскрыть ветку (62)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм. А у меня есть. Можем вдвоем проверить.
раскрыть ветку (2)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже нет члена, и я подтверждаю: трахать не сложно. А вот довести до финала сложнее. Проверено.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Довести до финала можно даже не вставляя, тут отношение к тебе очень сильно играет роль.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но не со всеми это работает. Это как с долгими предварительными ласками: для кого-то кошерно, а кто-то может просто потерять настрой и остынуть.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф! Зачем тебе член, если ты и так знаешь правду! Секс это желание женщин!  Мужики как бы и на порно могут подрочить, но если женщина захочет секс с понравившимся мужчиной, значит будет секс.

раскрыть ветку (50)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, ты охуел, моё отсутствие секса с мужчиной числится годами, ну и где тот дождь из мужиков? Где вас, блядь, найти, которые согласны без обязательств и без истерик в духе "Удаляй всех мужиков и дай мне пароль от вконтакта"?
раскрыть ветку (48)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слишком агрессивная.)

Знаешь у меня секса сейчас не много, но если бы женщина допустим в лифте мне бы сказанула "Эй сучара! Айда потрахаемся?", то я пожалуй отказался бы)

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Но я же извинилась :(
Сойти за быдло в интернете: ачивмент анлокд.
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение что ты пьяна)

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины тоже существа непростые. На самом деле секс, предложенный самым прямым образом как-то теряет в своей привлекательности для обоих полов, канает только по нетрезвости или если "трубы горят". Увы, тут уже играет животная натура и элемент "брачных игр", у некоторых особей, особенно с повышенной волосатостью ещё и желание "завоевать" женщину давит, впрочем, для них вариант изнасиловать тоже считается "завоеванием", так что я не уверен, как на это смотреть.
Вот и приходится соблюдать тончайшую, как между вагиной и задницей, грань, чтобы и намёки были чисто формально "намёками", дабы усомниться было невозможно, и чтобы "в лоб" не озвучивать свои намерения.

А ещё это нужно, потому что заигрывания и флирт (коими не является фраза "го ибаццо") являются частью "прелюдии", которая и отвечает за то, чтобы появилось возбуждение. Очевидно, что если просто раздеться на ровном месте, то выйдет неловкая ситуация, а не секс.

Пиздец, как всё сложно бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот и приходится соблюдать тончайшую, как между вагиной и задницей, грань"
Дабы не попасть в просак. (слитно/раздельно-не знаю)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от твоего лица и местоположения :)
раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Твоему члену лицо или вагина нужна? В крайнем случае, можно надеть пакет.
А вот с местоположением сложнее...
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хер с ним с лицом, что там с фигурой и местоположением?
раскрыть ветку (20)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кгхм, ну как бы да: и лицо, и вагина)
Тут полный комплект должен быть.

Живешь где?
4
Автор поста оценил этот комментарий
моё отсутствие секса с мужчиной числится годами
Впервые в комментах вижу тролля-лесбиянку:)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но я же... честная бисексуалка...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я неудачно пошутил, извини

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык чисто теоретически, я ж уже предложил Вам впердолить. Вопрос остался без ответа)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши адрес, я уже выхожу
0
Автор поста оценил этот комментарий
К таким коментам надо фото прикладывать... И адрес)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы живете?
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вот с этого момента подробнее.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, извини за грубость, коротнуло.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он и без члена смог это проверить

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно языка и пальцев)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Валерия?!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сложна
0
Автор поста оценил этот комментарий

Девушкой моей ты меня назови?!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Мой вор с двуручником в легкой броне так не думает
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница, в какой ты броне, если суть боевки в роллах?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, белые носки это жуткий моветон!
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Потому что быстро загрязняются?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

импрувед крайне мала

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но чтоб впердолить, нужно пройти квест, который сложней чем финальный босс Dark Souls.

А гоночки в Бателтоадст, никакая психика не выдержит - а еще змейки,гоночка на моноцикле.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай пару уроков

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

подписывайся

0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если ухоженный и опрятный - велик шанс, что женат
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная конечно теория, но отсутствие кольца думаю как бы намекает)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же знаешь девушек, есть и такие, которые думают "вот гад, видно же, что не одинокий, а он еще в наглую с другими девушками флиртует!" :D
К тому же, кольцо не показатель, есть гражданский брак, или просто очень заботливые девушки.
Многие еще воспринимают "вылизанных" парней как бабников-сердцеедов, которые своим видом и вежливостью в постель всех тащат)) в общем, тараканов много
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дык альфа-самец же, ёпта!)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Всем известно, девки любят не за белое лицо...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поподробнее. Я не местный.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Суровые челябинские девушки?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это странно?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Найти девушку чтобы впердолить допустим можно. Но ведь ищут же не это. Я вот давно пытаюсь найти действительно красивую девушку, чтобы можно было жить вместе, чтобы стабильность была.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел?

0
Автор поста оценил этот комментарий
квест, который сложней чем финальный босс Dark Souls.

В первом DS босс (Гвин) чмо и отстой! Он парирование убивается. Нашандру во втором забивал магией, при том что у меня двуручный билд.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парированием? Извращенец. Я его своим недоделанным джайнд дедом запинал тупо в лицо, считай что

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Если цель потрахушки на ночь, то лучше альфачить.

46
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда хорошо пахнуть еще надо, первая дырка в которую ты попадешь ее нос
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

зрачок

раскрыть ветку (5)
0
70% текста сарказм
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, все правильно. Запах - это твои молекулы, которые попадают внутрь в нее, а в зрачок попадает твое изображение, но не ты сам

ещё комментарии
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй там плавал. Точнее, может быть, и первое, но точно не решающее.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А про решающее никто и не говорил.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу понятно, что вежливость не Ваша сильная сторона)
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в обществе красивых дам, я нем, как рыба. Но когда я говорю, знатный пиздолиз.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приятный запах и красивые руки, я бы сказала.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы вкладываете в понятие "красивые руки"?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Широкая крепкая ладонь ощутимо больше моей, а в идеале, чтобы мизинцы на его руках были больше указательных пальцев на моих. Не влажные, не мягкие ладони. Ухоженные достаточно крупные ногти закругленной формы. Ну и эти сексуальные венки и сухожилия, ммм...
(Ловите фетишистку)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихуя)

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я сужу по себе, своим подругам и знакомым.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я своего мужа в шутку называла мечта тинейджера. Красивый, высокий, юморной, в татухах, играет на гитаре, катается на трюковом велосипеде и абсолютный распиздяй!Последнее, на что я смотрела, это вежливость и ухоженность, по этим пунктам был полный провал. Но это не помешало влюбиться в него по уши. Прошло 7,5 лет, повзрослел, поумнел, с ухоженностью и вежливостью стало получше(но до идеала все равно далеко). На момент знакомства мне 20 лет было, сейчас наверно на другие моменты внимание обращала бы. Но влюбленность - это химия, на нее сложно повлиять выглаженным пиджачком.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю про то на что первое внимание обращаю, если парень будет без причины будет без причины как на гавно недостойное его царского внимания смотреть или я его почую за три метра - вероятность что меня в принципе заинтересует общение с ним так себе.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в крайности-то ударяться?) По моему по улице не так много ходит воняющих людей, кроме совсем уж маргиналов опустившихся. Такие естественно любого адекватного человека оттолкнут.

А вежливость и взаимная симпатия все таки разные вещи, не надо их в одну плоскость ставить. Человек может быть очень вежливым, но при этом смотреть на вас как на говно. А может не открыть дверь и не подать руку, потому что не приучен, но при этом смотреть влюбленными глазами и таскать охапки цветов.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Братулек, я учился в универе, где среди группы в 15 человек я был один парень, хотите, запилю интересный пост))))
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Чем удивлять будешь?
раскрыть ветку (2)
78
Автор поста оценил этот комментарий

ну вокруг него было 14 девушек, но он никому не впердолил

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

сначала скажи, ты впердолил хотя бы 1 из всех?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такое чувство, что мы жюри в каком-нибудь конкурсе талантов.

Державин, ваш выход. Удивляйте интересным постом.

0
Автор поста оценил этот комментарий

мы тебя за пальцы не тянули. Го пост

0
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная ситуация, только нас в группе было 25, из которых единственный парень - я
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда завидовал таким людям. У меня вот в группе было 29 пацанов и.. всё.
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте ссылку на пост потом, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я за тобой

Автор поста оценил этот комментарий
Да пили обязательно, подписался, жду пост
Автор поста оценил этот комментарий

Скольких трахнул? Конечно пили.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества