Дубликаты не найдены

+508

Меня интересует вопрос - а нахуя нужен "молодой, дружный коллектив" на удаленной работе?

раскрыть ветку 29
+348

Потому что: ок гугл, как правильно и грамотно описать плюсы компании в 2005 году

раскрыть ветку 2
+100

А если в коллективе есть люди постарше, то пишут "сплав опыта и молодости".

раскрыть ветку 1
+155

Меня больше позабавило, что компания "достаточно большая" и в то же время ей управляет молодая девочка, которая сама там работает дизайнером.

раскрыть ветку 5
+25

Там написано что она Маня.

раскрыть ветку 1
+30

Начальник отдела

раскрыть ветку 2
+89

Этж блин опять стандартное клише из гугла, лень набирать свое, вот вытащить первое попавшееся и цифры поменять.

Мне иногда хочется устроится в такую шарашку на испыталку чтобы мне дали сразу какой нибудь большой и дорогой проект (мечтаю) и я бы его завалил с треском (все еще мечтаю) чтобы такая шарашка попала хоть раз на реальные бабки (мечты мечты). Может быть что то щелкнет в мозгах у людей  в правильную сторону.

раскрыть ветку 7
+47

Прежде, чем они сдадут проект, будут кинуты 5-6 дизайнеров, но на реальные бабки они все равно не попадут. В той нише, где работают такие агентства, реальных бабок нет, и небыло.

+5
И записать всё на видео и залить на ютуб.
-10

мне кажется ты что то упускаешь, ах да, точно! попадет на бабки не фирма а ты) так уж устроено, извини)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+62

Ну ведь, влиться в такой уже само по себе большая честь.

+23
Я до сих пор помню, как у нас одна фирма разыскивала уборщиц, готовых РАЗВИВАТЬСЯ в карьерном плане.
раскрыть ветку 3
+29

Начинаешь обычной уборщицей, из инвентаря сода, уксус и тряпка-бывшие трусы.

Как набираешь лвл ап, то тебе становятся доступен Комет, Мистер пропер и швабра за 200р.

раскрыть ветку 1
+7
Развиваться? То есть сначала моешь туалеты, потом разрешают коридор. Ну а когда опыта по больше, то и в кабинеты пускают.
+5
Нет ничего дружнее - чем отсутствие коллектива!
0
Чтоб не ссориться. Удалённо)
0
Так это, шаблон же, сударь.
-11

Логика реально есть.

Я довольно много работаю удаленно, и дружный коллектив реально оказывает влияние на качество работы. В пример могу привести два проекта:

В одном всё было на бешеных скоростях, всё чисто формально, тикет в джире -> в стейджинг -> тестеры -> продакшн. Редкие стэндапы где сухо о прогрессе и цифрах.

В другом проекте, всё было так же строго по проджект мэнэджменту, однако стендапы носили ежедневный характер, где атмосфера была дружелюбной, команда (~5-6 человек) из разных концов света общаются, делятся опытом, шутят. В связи с этим ты ощущаешь себя нужной шестеренкой во всей машине производства.

Возможно проблема первого проекта это не столько отсутствие подобных "тимбилдинговых" стендапов, сколько отсутствие возможности (команда значительно больше), но в проекте с людьми, а не с тикетами в джире, работать намного приятнее.

раскрыть ветку 3
+52
Мариванна, Вы меня неправильном русскому научили! Я людей не понимаю!
+6
Не увидел вывод, в котором говорилось бы, что первый профакапили, а второй сдали досрочно:)
0

Я соглашусь, если удаленный коллектив работает вместе то очень важно чтобы люди в нём уважали друг друга.

ещё комментарии
+145

Когда читаешь объявление, то представляешь кричащую бабу, уж больно истеричная манера написания.

раскрыть ветку 2
+45

Я НЕ БУДУ С ВАМИ НЯНЧИТЬСЯ Я САМА ДИЗАЙНЕР И У МАНЯ ЕСТЬ ПОТОК!!1

+71

да-да! прямо по ебалу!

+220

Сразу вспоминается нетленное "Работать в нашем банке - большая честь".

раскрыть ветку 97
+133
Полгода назад приглашали на вакансию программиста. Если кратко :
вы должны быть фуллстеком и пилить на ангуляре. Периодически переключаться на вордпресс. И то, и другое должны знать на отлично. Должны иметь опыт руководства и быть тех. лидом в команде из 8 человек. Так же, должны отказаться от вредных привычек. Курение в рабочее время запрещено.
Зарплата 22к рублей
раскрыть ветку 51
+88

Умоляю. Скажи, ты засмеялся?

раскрыть ветку 27
+7
Иллюстрация к комментарию
+2

ну может они ноликом ошиблись с кем не бывает. хотя даже на нормальную зарплату найти хорошего фуллстек программиста тот еще геморрой.

раскрыть ветку 4
0

а у нас, низкоквалифицированных, за такие зп еще побороться стоит.

-22
Ну, если это базовый оклад и есть проценты, то нормально
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+173

За 10000 можно сторожем устроится спать в какое нибудь предприятие. Помню работал на основной работе, а по ночам приходил с 20:00 до 6:00 сторожить предприятие. Пришёл ворота задние закрыл, а утром открыл. На передних на шлагбауме сидел суточник. В вагончике лежак, телек. Ещё туда ноут притащил. Захотел спать, лёг поспал. Короче не работа а отдых. Две ночи работаешь, две отдыхаешь. Платили за это целых 13000 рублей))).

раскрыть ветку 36
+68

А если бы чё-нибудь вскрыли\спиздили?

раскрыть ветку 17
-34

Ага, и наберешься ты дохера опыта в сериалах, так и сидя на жопе ровно, пока другой поработает за смешные деньги, но получит опыт, с которым потом будет получать 20, 30 и тд

Многим не понятно, что опыт важнее сиюминутных денег, особенно в таком разрезе

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
-33
Мне нравится какой подняли срач. А если посчитать? 30 банеров за 10к, 300р за штуку. Выходная цена с наскоку 500р. Для основной работы слишком мало, доя фриланса вполне.
раскрыть ветку 7
+28

А мне показалось что 15-30 это за раз, просто разные размеры баннеров одного ТЗ

раскрыть ветку 2
+11
Там же написано,10к не заказ а месяц работы.
раскрыть ветку 1
-19
Да ну как же!!! Это ж целых 3 часа работать!!!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+106

Судя по всему они там всей конторой штампуют какой-то всратый ширпотреб. В принципе обычное дело, но при таких условиях меня меня немного удивляет требование любить графику. Не представляю себе человека, который пёрся бы от создания говнобанеров.

раскрыть ветку 24
+47

Я по-накурке перся лет в 17

раскрыть ветку 2
+1

Регулярно это делать за такую зарплату не получится

раскрыть ветку 1
+12
Артемий
раскрыть ветку 4
+8

Артемий прекрасный дизайнер. Кроме шуток.
Посмотрите на то, как он изменил облик Москвы, на новую карту метро и его оформление в общем. Да и вообще много на что. На тот же Яндекс, на кроссовки на конкурс Nike. (Хотя карта метро СПб в его исполнении выглядит убого. Как и текущая в общем-то)
Главная проблема в том, что он делает хорошо тогда, когда ему самому надо. А самому ему надо не то чтобы часто.

+7

он от денег прется)

раскрыть ветку 2
+2

Ну если баннер надо создать самому без всяких говношрифтов заказчика и в стиле ДЕЗАЙН 2000, то вполне в кайф.

+2

А вот ты графику судя по всему любишь.

Твои штанишки получились прекрасно (на мой взгляд), хоть и сделаны были быстро :)

раскрыть ветку 12
+7

Блин, чувак, я уже и забыть про это успел) Сидел и тупил "какие ещё штанишки?"

раскрыть ветку 11
+1

Таблички с номерами для маршруток, "Не курить", "Ведётся видеонаблюдение", "Осторожно, злая собака", какие-нибудь дурацкие надписи на авто, наклейки в салон тех же маршруток, и так далее.

0

БАНЕР МЕЙКЕР

ТИЗЕР ШЕЙКЕР

+150

Донцова из цеха дизайнеров ищет себе рабов. Они будут херачить чёрную работу за неё, а она будет только финалить. Эффективный менеджер йопта.

раскрыть ветку 19
+26

Нашла бы в Индии, но вот беда - в школе учила французский.

раскрыть ветку 18
+31

А индусы думаешь дураки?? Они все там англ знают и сразу выходят на закащиков из Штатов, Австралии и или Европы. Им нах не сдались такие "эффективные менеджеры"

раскрыть ветку 5
+4

Индуса сейчас меньше, чем на 5 долларов в час не найдешь. И это прям совсем низовой уровень, который английский знает на уровне Мутко.

-12

Зачем в Индии на Украине можно поискать. Они там скоро доскачуться и 10 тыр будет норм з/п

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+63

Платят мало, зато работа тяжелая (с)

+45
Я с подобной дамой лично знакома, за 6 статей в её газете по развороту каждая, заплатила мне 300 руб.
раскрыть ветку 3
+3

Ну если там текст уровня "ебал ее рука", то нормально.

раскрыть ветку 1
+2
Нормальный текст, не переживайте, кривых текстов эта дама не печатает.
-4

?????

+36

кто-то уже постарался))

раскрыть ветку 5
+7

Можно ссылку?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+4
О, зелёный Роллтон
0

уже убрали :(

+68
Дык адрес электронной почты есть, завалим ее резюМАМИ!
раскрыть ветку 4
+31
С почт на 5 минут.
И добавить готовность работать за пол-суммы.

Пусть попробует найти потом.
раскрыть ветку 2
+8
С почт на 5 минут.

Их майлсру в спам закидывает.

раскрыть ветку 1
+10

obalisa@m

сами поймете, что это и что с этим делать)

не благодарите))

// лига детективов //

+43

На одном популярном сайте вакансия как вакансия. Пишу, отправляю резюме. Ответом приходит:а хуйните нам тестовое задание: три варианта фирстиль для одной реально существующей конторы. Вот бриф, на десяток страниц в ворде, все дела. Сроку-неделя. Самая мякотка в том что кроме меня в поле "кому" было ещё полтора десятка адресатов. Другими словами: типа "студия" выхватывает заказ, размещает вакансию, рассылает "тестовое задание", собирает профит в виде 100500 вариантов. Красота! Эти хоть честно денег обещают :)

раскрыть ветку 3
+10
И таки не смоглось у них сделать копии писем скрытыми? Ух, прям бизнес-воротилы.
раскрыть ветку 1
+5

Да, пожалуй, пока они не научились пользоваться полем "скрытая копия", схема не рабочая)

0

Думаю может рубрику свою вести, мне такие задание каждый день приходят.

+16

а потом руководители этих говноконтор запускают платный он-лайн курсы "как заработать в интернете, Иван Иваныч Шапито, директор дижитал агентства"

+16

Какая суровая деловая женщина :)

+14

Особенно мило про неустойку, вычитающуюся из её зп))

раскрыть ветку 1
+19
Кстати идея, напроситься толпой, и всем дружно завалить дедлайны, пусть с неё вычитают.
+31

Вакансия актуальна на 22 июня 2018 года, кто хочет 150 $ в месяц?

раскрыть ветку 23
+48

я таки хочу 150$ в месяц, но тут же еще надо за них работать.

раскрыть ветку 1
+13
Не работать, а въябывать.
+76

Ну, я отписался, жду ответа.

раскрыть ветку 6
+21

Давай не томи, тебя уже загрузили говняной и рабской работой???

раскрыть ветку 2
+6

Это всего лишь неотправленное сообщение...

+3

Дурачела, надо было действительно устроиться, а на дедлайне послать нахуй.

+2

можно не картинкой а текстом? я адепт лиги лени, но хочу поучаствовать.

+12

150$ это 150$

раскрыть ветку 9
+33
ещё комментарии
+1

Возможно откликнется новичок-инвалид, чисто прокачать скилл

+1

Два моих рабочих дня)

Нужно будет ей накатать письмецо и посмотреть что же за работа там))

раскрыть ветку 1
+2

пфф...4 часа работы оператора на свадьбе. причем средненького

-3

Слушаю радио, играет какой-то ремикс. Как раз во время прочтения этого комментария слова в песне "150 килограмм".

+12

сегодня наткнулся:

не 10к, но всё равно какой-то осадок от прочтения.

раскрыть ветку 11
+8
Ёпта, это ж слесарь не ниже 4разряда, а если обработка металла по квалитету - не ниже 5. От 16к оклад, плюс надбавки. Около 40 на руки должно быть
раскрыть ветку 2
0

Воу, а как вы из оклада  сумму на руки посчитали ?

раскрыть ветку 1
+1

А в обязанностях только трудолюбие, работать на самом деле не надо

0

Сфера деятельности: эксплуатация. И этим все сказано

0

Ну а что вы в Волгодонске хотите) ещё хорошо что не в Цимлянске. Тут вобще наличие работы, это хорошо

0

Но тут же есть обучение всем этим полезным скиллам? Требований к опыту работы нет. Хотя график, конечно, пиздец, пятидневка по 12 часов.

раскрыть ветку 3
0

6-7 выходных в месяц это не пятидневка.

раскрыть ветку 2
0

"Нужен мне работник.." и далее по Александру Сергеевичу

+6

Да это схема развода. По типу агенства. Эта самая дичь организовывает «дизайнерское агенство». Набирает терпил. Набирает заказов и раскидывает их по терпилам. Большую часть прибыли оставляет себе, хотя ни делает нихуя

+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+17
давайте ей все дружно на почту напишем "привет ты че охуела?"
раскрыть ветку 15
+11

я послал письку, как приме работ, думаю возьмут.

раскрыть ветку 3
+11
Бандеролью?
раскрыть ветку 2
+9

написал, кто следующий?

раскрыть ветку 6
+3
Написал, ещё люди будут?
раскрыть ветку 5
-11

Думаю тут не так много быдла.

раскрыть ветку 3
+2

Похоже ты действительно всего 3 месяца на пикабу :)

-5

Беру свои слова назад.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+15

Вот сам(а) работорговец.

раскрыть ветку 8
+30

Если бы не 3 фото, я бы подумал, что это 12 летняя сикушница

раскрыть ветку 3
+2

А что третья фотка? 12-летняя плюшка с младшим братом...

раскрыть ветку 2
+5

О, свинина подъехала.

+4

Какая хитрая рожа)))

раскрыть ветку 2
+1

Круглая)

раскрыть ветку 1
+3
Ну это еще ничего. Могли бы вместо денег написать "вы получите хорошие отзывы и богатое портфолио"
+3

может не рубли?:)

раскрыть ветку 3
+4