Путь к шести

Всем привет. Началось всё года 1.5-2 назад, вновь полюбил я пиццу (и другую вредную пищу) с пивом на ночь глядя, хотя кого я  обманываю, я это любил, люблю и любить буду. По мере роста живота, росла и лень, при этом лень гораздо быстрее. Каждый раз перед работой, я думаю: "Всё, хватит, возвращаюсь к прежнему состоянию", но всё вновь повторяется. Сейчас, пока, нет ничего непоправимого с весом (можно сказать немного набрал), но разница при этом колоссальна, а так как лень людская похоже безгранична, то и решил запостить весь процесс (можно сказать что-то вроде онлайн дневника). Скажу сразу - что не буду изнурять себя тренировками в зале и от чего-нибудь отказываться, менять кардинально своё питание. В планах бассейн (минимум 4 раза в месяц), велотренажёр, отжимания, потом брусья/турник.  Спортивное питание также использовать не буду, то есть буду продолжать делать всё что и делал, тоже питание, только добавлю спортивные нагрузки. Ну и в конце что было(и к чему план быстро вернуться), что стало. Результатом, я думаю, мы увидим то, как можно измениться тело с добавлением небольшого количества спорта. Старт 16.02.18.

Путь к шести Спорт, Еда, Похудение, Пресс, Не клубничка, Длиннопост
Путь к шести Спорт, Еда, Похудение, Пресс, Не клубничка, Длиннопост
Путь к шести Спорт, Еда, Похудение, Пресс, Не клубничка, Длиннопост
Путь к шести Спорт, Еда, Похудение, Пресс, Не клубничка, Длиннопост