Психологические практики и исследование

👋Здравствуйте! Я прошу вас помочь мне с моим диссертационным психологическим исследованием, заполнив анкету по ссылке ниже. Меня зовут Дроздов Данила, я магистрант департамента психологии НИУ ВШЭ.

📔За прохождение анкеты я хочу вам предложить рабочую тетрадь с практиками для самомониторинга, планирования и постановки целей. Ссылку на файл я приложил в конце анкеты. Там же я оставил ссылку на статью о психотехнике для регуляции эмоций.

🤲Данное исследование поможет нам больше узнать о том, как мы думаем и как это влияет на то, что мы чувствуем и делаем. Я надеюсь на то, что в будущем это поможет при лечении депрессии и тревоги.

🤔Если Вам будут интересны результаты, то вы можете оставить свою почту в анкете (это необязательно), тогда я отправлю вам результаты исследования, когда их обработаю. Если у меня появится такая возможность, то я постараюсь поделиться обратной связью по тестам.

⌚Время заполнения: 10-20 минут

👥ЦА: Женщины и мужчины от 18 лет

В анкете вы увидите 7 методик с разными вопросами. Всего около 150 вопросов. Все вопросы описывают тот или иной Ваш способ мыслить, то или иное отношение к жизни и те или иные действия.

Данные анонимны и анализируются в обобщённом виде.
😊Заранее большое спасибо!

Анкета:

https://hse.1ka.si/a/96e0c802

Психологические практики и исследование Психология, Исследования, Опрос, Эмоции, Рефлексия, Мышление, Саморегуляция, Развитие, Психологическая помощь, Психотерапия, Наука, Рациональность, Здоровье, Помощь, Респонденты, Учеба

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.