Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Happyneo21 1 месяц назад
+13

26.05.2011 в 14:45

xxx: Знакомые рссказывали. Мужик садился в машину на гаражах. Куда-то запропастился навесной замок, он второпях просто замотал дверь проволокой и уехал.

Ночью воры вскрыли несколько гаражей - три влево и три вправо от гаража этого мужика. Его гараж - с проволокой вместо замка - не тронули, а на дверях красовалась надпись баллончиком "Суперзамки не взламываем"

(с) https://bash.im/quote/411335

раскрыть ветку 5
+9

Вечно на Баше нормально пересказать не могут.

17.10.1999 / Новые истории - основной выпуск

Случилось это в начале 90-х годов в одном сибирском городке.
В те времена очень широко были распространены бартерные сделки
между предприятиями. И вот однажды пришли по бартеру сибирским
нефтянникам автомобили ВАЗ. Один из счастливых обладателей
новенькой "девятки" (назовем его Андрей) загнал свое сокровище
в гараж на первую ночевку и собрался было идти домой, но мужики
из соседних гаражей (большинство из которых тоже было обладателями
новых машин) позвали его обмыть их преобретения. Ну, тот, естественно,
согласился, закрыл и закрутил ворота проволокой, расчитывая выпить
немного с мужиками, потом запереть гараж и идти домой. Но получилось
не совсем так, как Андрей предполагал, потому что несколько перебрал
он с дозой спиртного, и пришлось сотоварищам тащить его домой.
Про то, что ворота завязаны на проволочку, никто конечно же
не вспомнил... Проснулся Андрюха утром из-за шума во дворе.
Все бегаю туда-сюда, голдят, суетятся. Оказалось, что ночью
прошлись по их гаражам лихие ребята и угнали много только что
пришедших машин. "Черт побери! Я же ворота не запер!" -
всколыхнулось в его мозгу. Все похмелье сразу же ушло, как
и не было его. Прибегает он к гаражу и видит, что врота
не тронуты, а на проволочку прикреплена записка: "Английские
замки не вскрываем".

Сергей

раскрыть ветку 1
+5

Да хрен знает, с Баша читается легче, быстрее и вся суть передана.

+2
Так может у него проволока как фольга у доктора дью ?
раскрыть ветку 1
0
До 12 мм у дью фольга , подтверждаю
0
😁😁
+94

Да хер знает.

Нормальный человек и без всяких записок не угонит, а придурку никакие возвания не помогут.

раскрыть ветку 21
+50

Ну не соглашусь. Бывает такие призывы помогают. Подумает воришка что действительно нахера ему лодка 78 года, кто ее купит и за сколько.
В мутные времена у нас записка висела "граждане грабители, нас уже ограбили, не ломайте замки, ценностей нет". А их и реально не было, всякая дачная утварь, инструмент старый.

раскрыть ветку 6
+10

Вот я вам возражу, грабят до нитки иногда и похуй, что там для вас никчемное, они сдают на вес и бутылка, а то и три в кармане. Самое неприятное, что вещи, которые вроде аак ничего не стоят, приходится заменять частично на новые, которые стоят дохуя. И по ситуации выходит вас кинули на тысячу лома, а в итоге по факту на 20-30. Проходил, знаю.

+6

Вспомнила байку..

Дачи, осень, уезжают, забирают всё, что входит в авто, а холодильник никак, ну хозяин и придумал снять дверь с него и увез в город..

Весна, снова груженое авто на дачу, приезжают, дверь вскрыта, холодильника нет, на пороге записка " гад, верни дверь от моего холодильника!" пришлось вернуть, чтоб дачу не сожгли..

раскрыть ветку 2
+1
У нас в прошлом году с дачи упёрли зеркало, просто небольшое зеркальное полотно и очень старую брезентовую куртку. Так что понятие о ценности у вас и у воришки могут отличаться.
раскрыть ветку 1
+7
в этом плане обожаю Финляндию и их отношение к частной собственности - всегда можно оставить на водоёме весь скарб хоть на несколько дней - всё останется неприкасновенным
раскрыть ветку 13
+9

у нас в сибири на речке посрать не успеешь в кусты сходить... ))

раскрыть ветку 9
0

На пару месяцев оставлял лодку с мотором, спиннингами за веревочку привязанной к дереву. Видно с дороги. Всё на месте. И все лодки так стоят. В России с этой лодки мотор сняли в бетонном гараже с охраной, шлагбаумом и камерами.

-2

НеприкОсновенным. Понимаю, очень сложное слово. На пятом курсе филфака целый курс ему посвящен.

-1
Ну Хуйзнает, я именно в Финляндии так два спиннинга себе замутил..
+18
Пиздец в какой стране мы живём если приходится просить у всяких унтерменшей не красть свое имущество.
раскрыть ветку 12
0
Иллюстрация к комментарию
-25

Зачем же вы живете в такой отвратительной стране? 🤔

ещё комментарии
-18

А ты видимо уберменьш? Сам определил себя или подсказал кто?

раскрыть ветку 3
+1

Уберменьш?)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

Так, паажжи, а нахуя ты её спалил в конце ?

раскрыть ветку 1
+1
так не достанься же ты никому (с)
+3

Бабы угонят.

раскрыть ветку 1
-1
ну здесь на этом как бы наши полномочия в общем всё, закончились
+2
У нас на рыбалке спиздили 2 мотора,вот горе было...но под самый конец правда,но все равно обидно
+3
Звучит как призыв. Геолокацию включи.
раскрыть ветку 1
+3
чтобы приехали и не угнали?)
+2
Всё равно ведь найдется долбоеб (ы), которым или похуй или не умеют читать 😆
раскрыть ветку 2
+4
значиццо завтра будет новый пост "не прокатило" и расстроеный я
раскрыть ветку 1
+2
Завтра или через 28 лет) ищи Пятницу пока не поздно

Зы а где весла? У бати тоже есть штук 5 движков тех годов, так они всегда только в одну сторону плывут, а обратно на веслах или "гавняном китайском моторе, который не чета советскому качеству"))
+1

Сосед по по полю косит сено ,а поле его вдоль трассы. В стогах ,проезжающие эстеты ,любят курить и ебаться.О чём свидетелствовали гандоны и бычки вокруг стогов.Сосед оставлял картонку с надписью-"не курите в сене,суки" И ему даже отвечали "не ссы ,мы аккуратно".Но один раз полыхнуло.)))

раскрыть ветку 3
+2

В сене не очень удобно трахаться. В фильмах и рассказах красиво. А по факту мелкая трава колется и забивается куда попало)) И куда не попало тоже. Потом все чешется

раскрыть ветку 2
0

Ну и я о том же!Это какой то дурацкий миф,который эффектно выглядит на экране,а в жизни нет ничего хуже,чем залезть в стог! И уж тем паче не многие понимают ,что сено пыльное и колючее.Солома ещё хуже,она расцарапывает шкуру на раз! Деревенский не в жисть не полезет в солому ебаться.И уж тем более курить.Кто видел как горит,тот поймёт.

Но, романтизьм не излечим)))

раскрыть ветку 1
0
А сначала я подумал он её просто заминировал, и обмотал бомбу красной изолентой...
0
YAMAHA 78го года выпуска?
0

Девки, кароч, тема есть...

0

Этот знак меня не остановит, потому что я не умею читать

0
Это где такая красотища находится если не секрет?)
раскрыть ветку 1
+1
ЛО, Вуокса
0
Лодку не угонят, но мотор снимут))
0

плакали когда угоняли.

плакали и угоняли

0

Угонщик лодок подходит к лодке и видит записку. "О как это мило выглядит, запостюка я это в пикабу."

раскрыть ветку 1
-1

Что такое "запостюка"? Это из запиздюнов?

-1
Уже под охраной,

маляву всем передам, БАТЕ ни чуши ни хвостика1)👍👍👍
раскрыть ветку 1
0
спасибо!))
-1

Насрут из принципа.

-1

Если у Вас есть мотор, то мы у Вас его заберём ( поохраняем) , Вы ,только адрес скажите, быстро придём!

раскрыть ветку 2
+2
я вашу котлету хорошо спрятал (с)
-1

По какой ебучей логике можно было запятую после "вы" поставить?

Похожие посты
950

Отдых от цивилизации

Всю зиму хотели с женой куда-нибудь съездить и отдохнуть от телефонов, работы и прочего бытового угнетения. т.к. мы оба большие любители природы я уговорил свою вторую половину на простейший сплав длиной в 75 км по реке Томь.

Жена в отпуск, я подменился на 2 смены(в итоге получилась почти неделя выходных), собрались и поехали. Довёз нас отец до Кузнецкого моста в Кемерово, накачали лодки, сложили вещи и popizdovaaali...

Отдых от цивилизации Путешествия, Лодка, Природа России, Отдых на природе, Длиннопост

Скорость движения без весел была ни о чем, 3-4 км/ч. С веслами было повеселей 5-7 км/ч.

Доплыв до местного пивзавода, нам внезапно захотелось пива. Вкуснячее, вчера только свареное пивко заходило очень и очень хорошо, но все в меру без излишеств, потому как вода не прощает ошибок.

Отдых от цивилизации Путешествия, Лодка, Природа России, Отдых на природе, Длиннопост

Впереди не большой остров Евсеевский

Открытая добыча чего то, чего не знаю. На карте вроде написано Мозжухинский камень

впереди очередной остров, там мы решили устроить первую ночевку. Остров называется Балахонский

Приятный бонус на острове, дикий лук очень хорошо пошел под шашлычок и кашу из банки.

Фото выше это добыча известняка в деревне Известковый. Так у нас начался второй день путешествия.

Родник в деревне Колмогорово, прогулялся по ней посмотрел на "скромные"  домики.

Если кто знает кто в нем живет, напишите в каменты.

потом была часовня в музее заповеднике Томская писаница и рисунки древних людей

И вот нас встречает очередная стоянка, почему то нам понравилось стоять на острове и мы перенесли на него нашу ночевку. Ночью была ужасная гроза. Жена всегда спала чутко но тут даже ухом на повела, вот что значит чистый воздух без примеси выхлопных газов

Третий день. В середине дня нас застал знатный ливень, пришлось останавливаться и отчерпывать воду из лодок

Небольшая мель прямо посреди реки на которой отдыхали чайки.

Сразу после ливня

Последняя наша стоянка, решили не ночевать на острове(хотя была возможность) тобы было проще нас забрать. Дошли мы до деревни Нижняя Тальменка. Это родная деревня моего деда.

Кормилеца поиграла со спиннингом и накормила нас ухой. Утром было очень вкусно.

Половину ночи наблюдали за стрельбами на юргинском танковом полигоне.

Утром не торопясь собрали вещички, помыли лодки и за нами опять приехал отец. В общем было круто, это мой не первый сплав, я так сказать уже тертый калач, но супруга первый раз села в лодку, первый раз гребла(и даже не огреблась ни разу), первый раз была так далеко от цивилизации. Больше всего я боялся что она больше не решится на такую авантюру, но вопреки моим страхам она сказала что ей очень понравилось и она хочет еще. В следующем году попробуем сплавать по еще одной реке, только там течение круче, связи нет от слова совсем и иногда медведи ходят.

Как всегда у меня сумбур, но что то обычно пишут про чукчу, который не писатель, я так писать не буду.

Наберет много плюсов запилю про сплав по реке Кия 2 года назад.

Показать полностью 24
1880

Долг

Читаю я рассказы на пикабу и тихо охуеваю: тут родная сестра долг не отдала, здесь брат жены кинул на бабки, третьи "дипрессию" в Тайланде залечивают. У меня как то с детства повелось, что не нужно никому занимать больше той суммы, с которой готов расстаться безболезненно. Вообще становится тошно при мысли, что тебе нужно бегать и выпрашивать собственные деньги. А куда деваться, если тебя по сути кинуть хотят? Не знаю откуда еще в 12-летнем возрасте такие мудрые мысли появились, возможно воспитание, возможно еще что-то, но до 18 лет больше пятисот рублей я никогда никому не занимал даже если мог в том числе лучшему другу. Конечно, года шли, были старшие классы, студенческие годы, работа и минимальная сумма, которую я могу занять, росла. Руководствовался я этим принципом ровно 20 лет. Хочу рассказать историю об одном человеке. Его зовут Леха, мы вместе на заводе работали, потом разошлись по разным цехам. Работяга, простой парень, хороший человек, который изо всех сил старается помочь матери, вьябывая по 10 часов, тратя ежедневно около 4-5 часов(!) на дорогу до работы (городишко под Питером). Никогда ни о чем не просит, вообщем ведет себя как мужик. Попросил меня занять ему 10к, говорит, что с кредитом нужно рассчитаться. Сумма для молодого пацана внушительная, но что-то во мне щелкнуло и я ему одолжил нужную сумму. После зарплаты я попросил его вернуть долг, он говорит, что пока не может разрулить ситуацию, просил подождать, спустя 2 месяца я уже попрощался со своими кровными. Еще через 2 месяца: стою в цеху, разделываю кабель, тут ко мне подходит Леха со словами "до тебя не дозвониться" протягивает долг и шоколадку) сказать что я был в ахуе - это вообще ничего не сказать) к слову, я всегда оставляю в начале рабочего дня телефон в шкафчике, поэтому до пяти часов я вне действия сети. Вообщем парень нашел в каком я цеху работаю, оббежал весь цех, чтобы отдать долг. В такие моменты во мне просыпается вера в человечество, что порядочных людей куда больше..

З.Ы. Шоколадку отдал девушке, аллергия на лесной орех.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: