1 пост-ответ
от izya.alterman
Смотреть
почему все постят фотки и никто не делает замечание? я делал замечания пару раз когда малолетки так охуевают, у вас что нет яек или чего нет7 х)
сделайте замечание и включите видео и покажите всем этот видео наберёт просмотров больше чем ваша говнофотка, точ то выложили фотку и сказали что это свинья этим имбецилам вообще похую, а вот если бы вы им мозги потрепали им было бы намного неприметней х)
раскрыть ветку (1)
Да сделано было замечание, в ответ вежливо так: "да они у меня не очень грязные". А фотка, ну, вдруг её родственники увидят, пожурят...
показать ответы
