3

Просто моя история. Часть5

Серия Просто моя история

Снова здравствуйте, продолжаю.

И так, отъехал, считаю сначала бумажки! Шесть с чем то! Блин, как то незаметно, но набралась сумма. Внутри всё орали и голосило; ты , блин справился! Поехал в ближайший магазин, купил много чего! Начал с двух блоков сигарет. Спиртное не брал, в ЦСА оно под запретом, но бухают там многие и часто! Аххаха . Наверное со стороны я очень забавно смотрелся, но на проходную я въехал с видом победителя. Пока охранник проверял два моих здоровых мешка висящих сзади, я думал с кого мне начать? Надо отблагодарить всех, кто помогал мне, пока я был сам не в состоянии " зарабатывать"! Сидели, болтали, знакомые подходили, что то говорили. Короче, вроде все довольны!?

Мой предварительный план, всё ускорить и самому восстановить паспорт, оказался не нужен. Не имело просто смысла. В моей ситуации, когда реальная прописка есть, а паспорта на руках нет, вырисовывалось следующее - паспорт мне сделают и я буду тупо ждать перевода в какой то Московский пансионат, для дальнейшего проживания! Таковы законы! Ну что, буду ждать!

Несмотря на однообразность, дни летели! По всяким диспанцерам меня( и не только меня) уже возили, анализы брали и и.д. Ой, чуть не забыл! В ЦСА существовала одна фишка. Если проживающему хотелось сменить обстановку, ну надоело ЦСА!? Можно было сделать следующее: берется мини отпуск! Выезжаешь за ворота, катишься подальше, например в другой район( можно было просто банально бухать) и поскольку практически у каждого была какая то болячка, вызывается с улице скорая и тебя кладут в больницу! Всё!!!! Аххаха. Обстановку сменил! В те годы мэром Москвы был Лужков и существовало некое правила - квота , на определенное количество мест в больницах, для таких как я! У меня была " железная" болячка, трофическая язва, которая то заживала, то опять появлялась! Я это много раз проделывал, уж не вспомню в скольких больницах побывал!? А существовал этот метод от того, что при выписки из больницы, тебя привозят обратно в ЦСА и вопросов не задают! Если же просто где то болтаться несколько дней, то возвращение обратно под крышу нашей организации, было уже труднее!

Этот нюанс, приведенный выше, показывает: человек который попадает в ЦСА, достаточно быстро меняется! Я не зря описывал, как готовился к поездке по поводу денег! Были конечно и привычные к такому образу жизни , были и те, кто вообще ничего делать в жизни не умел и не хотел! В ЦСА жили разные люди, такая пестрая компания и вот теперь и я!

В ЦСА на Иловайке я около года прожил, дело с паспортом не продвигалось! Ездил на " свою " точку часто, но не каждый день! Несколько раз ребята брали меня к церкви, неплохо получалось. В другие районы ездил. Иногда развлекался! Зная, что тот же Лужков сказал: инвалидов не трогать, в то время почему-то колясочник был в тренде!? Аххаха . Подъезжал к ППС, стучал в окошко и просил помочь " несчастному инвплиду". Ни разу не отказали, правда ворчали! Купил себе первый телефон, правда не знаю зачем!? Звонить то мне было попросту некому! Правда очень скоро я его случайно посирал, вместе с курткой! Аххаха. Ну да бог с ним, другой купил. Я уже сейчас не помню, какое было время года, да и не важно!? " Поймал" информацию, что меня хотят перевести в ЦСА Филимонки, это где-то недалеко от м.Юго западная!? Ну что же, это практиковалось, ничего страшного. Юго-Западная, по сути мой район! Я родился недалеко от м.Университ, в красном доме! Вот про ЦСА Филимонки, расскажу в следующей части! Там есть очень интересные темы! Сейчас, попрощаюсь!? Ночь уже, устал я сегодня что то. До встречи!

Один день из жизни

142 поста1.7K подписчика

Правила сообщества

Требований к оформлению нет — просто побольше интересной информации и фотографий.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества