375

Просто маска

Просто маска Маска, Стимпанк, Киберпанк, Дизельпанк, Имитация, Рукоделие без процесса, Своими руками, Крафт, Пятничный тег моё
Просто маска Маска, Стимпанк, Киберпанк, Дизельпанк, Имитация, Рукоделие без процесса, Своими руками, Крафт, Пятничный тег моё

Пятничное [МОЁ]

925 постов4.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!

Разрешено:

- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8555

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
7166

Игровое

Игровое
6453

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
Показать полностью 2 1
4141

Гадание

Гадание
3845

Дословный перевод

Дословный перевод
3772

Черный юмор

3545

Вот интересный вопрос, да

Вот интересный вопрос, да Юмор, Птицы, Повтор, Синица, Сало, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3184

Инцидент в школе

3144

Ответ на пост «Спасибо...» 

Показать полностью
3066

Что китайцы сделали из аятов Корана

2997

Немного расслабить)

2681

Ответ PantherLily в «Сыграла на опережение» 

2658

Ответ на пост «Новая мама» 

2596

Рекламные трюки

2443

Быстрый экзамен

2304

Такова процедура

Такова процедура Аэропорт, Досмотр, Металлоискатель, Женщины, Юмор, Перевод, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2235

Запасливый

Запасливый Twitter, Комментарии, Коронавирус, Вакцинация, Банк спермы, Сперма, Скриншот
Показать полностью 1
2168

Погрусти

Погрусти Игры, Ретро-игры, Старые игры и мемы, Время летит, Шутер, Юмор, Мемы, Грусть, Графика
Показать полностью 1
2098

Теперь Майкрософт нацелились на EA

Теперь Майкрософт нацелились на EA Игры, Мемы, Картинка с текстом, Filthy Frank
Показать полностью 1
2034

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: