Просто интересно

Моя жизнь наполнена событиями, как у героев фильма - "День сурка", правда сейчас разбавленная ковидом, мне просто интересно - я оставляю комментарии под постами, которые, по моему мнению заслуживают моего внимания, откуда такая "популярность"  6 человек подписались на то, что я комментирую.)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А давай! Закаты обязательно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу, на следующий день, после карантина.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Пикабу рисует тебе подписчиков, для того, чтобы ты начал создавать посты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, кидать фотки закатов, пьянок на даче, и размышления на тему - как я хочу бросить пить и курить, но не могу, пожалейте меня.)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про власть плохо пиши один два точно появляется, проверял на новом аккаунте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Власть, политика, это не моё, эти теги в игноре стоят.)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа ты про ковид у тебя, а не про то что он делает с миром)) Теперь ясно- понятно) Аккуратней там, лечение не затягивай. Скорейшего вам выздоровления и чтобы без последствий, здоровья!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каюсь, тег не поставил, а вообще приведу  цитату  терапевта - "Что ковид, что пневмония, что бронхит, лекарства одни, правда продолжительность лечения разная".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ковид, разбавляет день сурка. По-моему у человека более-менее соблюдающего карантин он должен его только усиливать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё уже, диагноз подтверждён у меня, сейчас живу как в передаче - "Папа попал", жена в больнице, я за главного, на мне ребёнок 9 лет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как оказалось, уже 7 человек, мне просто любопытно, с чего такая популярность к моей скромной персоне.

показать ответы