Прости, Сатана. Кажется, ты на моем месте

Перевод поста из сабреддита «NuclearRevenge»

Я начну эту историю с того, что это совершенно точно не один из моих самых высокоморальных поступков в жизни, и что я прекрасно понимаю, что поступила как настоящий мудак. Единственное, что я могу сказать в свое оправдание, - я была в очень плохом психологическом состоянии и нуждалась в серьезной терапии. А теперь о мести.

В детстве я была странным ребенком, ОЧЕНЬ странным. В основном потому, что дома со мной жестоко обращались и насильно изолировали. Мои социальные навыки были настолько неразвиты, что я с трудом различала человеческие лица, кроме бабушки, дедушки и отца.

Быть странным ребенком означало, что я стала мишенью для хулиганов. Это никогда не прекращалось, но была одна задира, которую я ненавидела больше всех остальных. Назовем ее Холли. Эта девчонка никогда не упускала возможности превратить мою жизнь в ад, а поскольку она жила через дорогу от меня, я нигде не могла от нее скрыться.

Холли обращалась со мной как с мусором. Вот несколько примеров.

Она регулярно клала собачье дерьмо в наш почтовый ящик. Она выпустила мою собаку со двора, и я так и не смогла ее найти. А еще она сидела на крыльце со своими друзьями и и избивала меня до чертиков, чтобы развлечься, если я хоть пальцем переступала порог передней двери.

Это продолжалось годами.

Я ненавидела ее с пылкой страстью тысячи солнц, но пока бабушка была жива, я ничего не могла поделать с Холли. Если бы я что-то ей сделала или попыталась дать отпор, бабушка бы меня за это наказала, а ее я боялась больше, чем Холли, и на то была очень веская причина.

Поэтому я разработала план. Я терпела все издевательства и пообещала себе, что, когда стану старше, заставлю Холли заплатить за то, что она со мной сделала. Мысли о том, что я собираюсь с ней сделать, когда придет время, иногда были всем, что поддерживало меня.

Со временем Холли повзрослела и, в конце концов, оставила меня в покое, перестав быть сволочью. Но, к сожалению для нее, к тому времени было уже слишком поздно. Мне было плевать на ее моральное прозрение, я затаила обиду на два десятилетия, и настало время расплаты. Я собиралась уничтожить эту суку.

Когда моя бабушка наконец умерла, настало время Действовать, и у меня было 20 лет на подготовку. Я не бездействовала, пока ждала, и сделала целью в жизни узнать о Холли как можно больше, а для этого подружилась с несколькими людьми из периферийного круга ее общения. В итоге я знала о ней и ее жизни больше, чем ее собственная мать.

Первым шагом в реализации моего плана стало ее увольнение с работы. Это заняло больше времени, чем хотелось бы, но в конце концов мне это удалось. Холли работала в офисе врача, который был истовым христианином. Очень прямой и честный человек. Он также имел огромное влияние на местное сообщество. Я решила стать пациентом его кабинета, записываясь на те дни, когда Холли не работала. После нескольких посещений я «случайно» заметила Холли среди фотографий персонала на стене приемной. Я сделала вид, что удивлена, а потом обеспокоена. Я добралась до смотровой комнаты, и вскоре вошел доктор. Выражение моего лица привлекло его внимание, и он спросил, в чем дело.

Я сказала, что, хотя мне бы не хотелось это делать, как христианка я не могу молчать и спать по ночам, потому что не могу позволить ему подвергать опасности свою душу и репутацию из-за моего бездействия.

Я полностью завладела его вниманием и попросила, как один христианин другого, никому не говорить, откуда узнал те сведения, которые я собираюсь ему рассказать. После того как он дал слово, я сказала ему, что Холли употребляет запрещенные препараты. Он был совершенно потрясен и сначала не поверил мне. Я ответила, что вполне понимаю его скептицизм, но доказать или опровергнуть мои слова достаточно легко с помощью теста на наркотики. Если я ошибаюсь, он ничего не теряет. Если же я окажусь права, он убережет себя от неприятностей в будущем. В конце концов он согласился проверить ее, а заодно и всех остальных, чтобы не казалось, что все это затеяно из-за Холли.

Видите ли, я не врала. Холли курила дохрена травы, и я знала это, потому что она брала ее у моего отца. Он был ее дилером с тех пор, как ей исполнилось 15. Ее тест показал положительный результат на марихуану и, к моему удивлению, на ксанакс.

Упс. Доктор уволил Холли на месте, когда пришли результаты анализа мочи, а потом позвонил мне, чтобы поблагодарить за сведения, и, прежде чем повесить трубку, сказал, что я действительно хожу рука об руку с Господом.

Вы все не представляете, как тяжело мне было не рассмеяться от глубины его неправоты. Я думала, что у меня лопнет кровеносный сосуд.

Первая фаза завершена. Я знаю, о чем вы думаете: это всего лишь работа, и она может найти другую, верно? Потеря работы - это не конец света.

Вы ошибаетесь.

Помните, я говорила, что у ее босса огромная репутация в нашем районе? Этот человек лично обзвонил все больницы и врачебные кабинеты в штате, чтобы убедиться, что никто из них не возьмет Холли на работу и не будет рисковать должностью и потерей доверия общества из-за сотрудничества с ней.

Обучение Холли было связано с медициной, так что ее образование оказалось бесполезным, потому что никто не стал бы ее нанимать.

Я еще не закончила. Неа. Даже не близко.

Она потеряла работу, а поскольку у нее не было дохода, ее машину конфисковали. Но у нее все еще была семья - двое детей и жених. Кому нужны семьи? Правда?

С помощью хорошей подруги я поймала ее жениха. Моя подруга - горячая штучка, и она позволила мне использовать ее фотографии, чтобы «доказать», что она реальная. Однажды она даже поговорила с ним по скайпу.

Когда он, наконец, договорился о личной встрече и забронировал номер в отеле, я отправила Холли скриншоты ВСЕГО со служебного номера.

Сказать, что экскременты попали на вентилятор - ничего не сказать. Они расстались, все это было сущим испытанием, и Холли была опустошена. У нее двое детей, нет работы, а теперь еще и жениха, который мог бы помочь ей удержать семью на плаву.

Нормальный человек остановился бы сейчас. К сожалению, я не нормальный человек, я была полностью выжженной землей. Я проливала на нее кровь в течение двадцати лет, и ни за что на свете не хотела обойтись с ней помягче.

Третья фаза. После ухода жениха и потери работы Холли испытывала серьезные трудности, ей нужны были деньги, причем быстро, пока ее и детей не выселили. Метамфетамин - огромная проблема в моем районе, это большой риск, но и быстрые деньги, поэтому я начала деликатно упоминать о ситуации Холли среди моих более чем сомнительных с юридической точки зрения родственников. В конце концов один из друзей семьи, который, как оказалось, варит наркотики, связался с Холли и предложил ей кучу денег, чтобы она позволила ему варить наркотики у нее дома. Предполагалось, что это будет разовая акция. Два дня и все.

Холли была в отчаянии, поэтому согласилась. Сначала все шло гладко, но в самый разгар варки кто-то позвонил в местный отдел по борьбе с наркотиками и анонимо сообщил о готовящемся наркотике.

Копы нагрянули в дом Холли около трех часов ночи и застали всех, включая Холли, с поличным за изготовлением метамфетамина.

Наблюдать за тем, как она плачет, когда на нее надевают наручники и сажают в полицейскую машину, было одним из самых приятных моментов в моей жизни. Она оказалась в глубокой юридической заднице, и, что еще больше усугубило ситуацию, большинство домов, где обнаруживаются лаборатории, впоследствии не признаются пригодными для проживания, потому что токсичные испарения от химикатов, используемых для изготовления наркотика, попадают ВСЮДУ, и их очень трудно и долго вычищать. Владельцу недвижимости приходится либо нанимать бригаду для очистки, либо дом конфисковывается и сносится.

Зачистка лаборатории стоит тысячи долларов. На уборку ушло бы больше денег, чем стоила вся собственность. Поэтому ее снесли, а все, что принадлежало Холли, осталось внутри.

Из лаборатории нельзя выносить вещи, потому что они покрыты токсичными частицами. От них может стать очень плохо, особенно маленьким детям. Все, что находилось в доме, обычно ликвидируется. Конечно, некоторые люди все равно пробираются в дом и забирают вещи, но это их проблемы, а поскольку Холли все еще сидела в тюрьме, она никак не могла ничего забрать, и никто из ее близких родственников не хотел рисковать, чтобы его поймали на краже и обвинили в воровстве или несанкционированном проникновении на место преступления.

Холли попала в тюрьмю на некоторое время, и пока ее не было, суд передал отцу, бывшему жениху, единоличную опеку над детьми, а Холли получила только свидания под присмотром. Два часа каждую субботу, если я правильно помню.

Месть - это блюдо, которое лучше всего подавать холодным, а мое было ледяным.

Я стояла за каждым плохим событием, которое так или иначе происходило в жизни Холли на протяжении пяти лет.

Она решила, что ей нравится издеваться надо мной и превращать мою жизнь в ад, и что никаких последствий не будет.

За это я лишила ее репутации, работы, жениха, поспособствовала аресту и осуждению за тяжкое преступление, отобрала у нее детей, и самое интересное, что она и по сей день не подозревает, что это сделала я. Она забыла обо мне. То, что она сделала со мной, навсегда изменило мою жизнь, но для нее это было настолько неважно, что она даже не вспоминала обо мне. Я была для нее никем, поэтому она никогда не связывала меня со своими проблемами.

Последнее, что я слышала, - это то, что она лечилась от алкоголизма и окончательно лишилась родительских прав. После потери детей она просто сдалась, залезла в бутылку и больше оттуда не вылезала.

У меня был соблазн рассказать ей об этом, но я решила, что лучше оставить ее беспомощной и растерянной от того, что вся жизнь вдруг рухнула, поскольку это означает, что время от времени я смогу связываться с ней и притворяться, что мне не наплевать на ее проблемы, чтобы получить удовольствие от ее очередного несчастья.

Она думает, что я самый милый человек, которого она когда-либо встречала. 😂😂😂

Изменено: у многих людей сложилось впечатление, что то, что Холли сделала мне - незначительно и не заслуживало моей реакции, потому что те случаи, о которых я рассказывала, и были незначительными. Думаю, я пыталась выглядеть менее жалкой перед людьми. Она сделала со мной гораздо худшее, чем то, что я упомянула. Просто стыдно признаться, что я настолько слабая, что она вообще могла так со мной поступить. Она не раз избивала меня, однажды она и ее друзья насильно накормили меня дерьмом. Настоящим дерьмом. Нет, я не знаю, чьим. Она столкнула меня с насыпи, и я сломала передний зуб о шлакоблок. Список можно продолжать и продолжать, и мне не очень хочется его расписывать, но достаточно сказать, что это были не просто «дразнилки». Это не делает то, что я сделала, намного лучше, но я сделала это не из-за чего-то незначительного. Я тоже женщина.

Кроме того, мы жили в трейлерном парке. Именно поэтому дом решили снести, а не прибрать. Ее дом стоил не больше трех тысяч в лучшие свои дни. Это все детали, которые я добавлю, так как остальное может стать слишком конкретным.

Время охyительных историй

858 постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.