Просрочка паспорта
Всем привет!
Нужна небольшая помощь. В общем ситуация такова, что мне исполнилось 20 лет, я гражданка РФ, но я не могу поменять паспорт, потому как нахожусь в другой стране. То есть он уже просрочился, но мне нужно будет вылетать в Москву ближе к апрелю. Вопрос такой, могу ли я с просроченным паспортом пересекать границу? Повлечет ли это за собой какую либо административную ответственность? ну и в целом, как поступить?(вылететь я раньше не могу, так как из за ситуации с валютным курсом оказалась в ж*пе).
Спасибо что дочитали до конца. Всем бобра.