Решил попробовать себя на Пикабу, но, увы, не получилось. Мой юмор далёк от общепринятых тут норм, мои понятия жизни, культуры и морали не пересекаются с пасхальными яйцами а-ля "Саус парк" и проч. Помогите заблокировать аккаунт минусами. Это вы хорошо умеете. :)