Прошу совета
Всем привет. Подскажите, может знает кто такое. Нужна программа для моей фирмы, в которой можно было бы обмениваться файлами, документами, создавать темы и события внутри локальной сети. Я предполагаю, что это должно выглядеть как форум. И чтобы все файлы, истории все это хранилось и меня на серваке. Может кто сталкивался с такими запросами руководства и знает какая программа подойдет. Гугл мне находит только платные сервисы, в которых вся история переписок хранится у них на сервере.Заранее благодарю!