1182

Прошу помощи у Пикабу

Привет Пикабу, моего друга с 28 на 29 декабря в районе станции Воронок город Щелково, Московская область побили и отобрали документы на Евгения М.( паспорт. В/у. Стс на автомобиль. Ключи от дома и от автомобиля.) Если есть какая либо информация, напишите пожалуйста. Серьезное вознагрождение гарантировано, комменты для минусов внутри

Дубликаты не найдены

Отредактировал Dracula26 23 дня назад
+22
Эм... а что по этому поводу говорит полиция?
раскрыть ветку 15
+29

ТС наверное думает, что это сделал кто-то из пикабушников.

раскрыть ветку 1
+1

Нет,просто мало ли кто-то найдет случайно хотя бы документы

+41
Думаю, что-то из серии - "вот убьют, тогда приходите".
раскрыть ветку 1
+20
И не забудьте зафиксировать на видео, а то вдруг сами себя убили
+2

Ничего не говорит,написал заявление,ждите звонка сказали,ждем

раскрыть ветку 1
+1
А, ну значит твоя заява лежит среди сотни таких же и будет там лежать как минимум до второго пришествия.
+1
А пиздил кто? Не могут же они сами на себя наговаривать.
0

говорят что не они

0

Она туда ещё не доехала

-5
Полиция говорит, что "вознагрОждение" пишется с А.
раскрыть ветку 4
+3
Всех восхищают ваши познания в грамматике, но немного не та ситуация , правда?
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Полиция не может знать таких деталей

-7

Не удалось установит личности, но илюдите в суд, так как нет ук и т.д

ещё комментарии
+58

Вот я это читаю и начинаю подгорать. Ментов больше чем людей, еще гвардейцы короля появились, и один хуй в людном месте опиздюлится как раз два. Какого собственно хуя ? И почему за общественно опасное преступление такой малерький срок дают, даже если поймают и все докажут. За гоп стоп надо закрывать нахуй на крытку лет на 5 сразу

раскрыть ветку 17
+25

Видал бы ты ту жопу под названием Воронок, забрал бы свои слова обратно насчёт людного места. Я туда даже за призом в лимон баксов ещё подумаю, ехать или нет.

Эту станцию, если ближе к ночи, лучше проезжать, забившись под лавку

раскрыть ветку 8
+12

Да лан, со стороны Щелково вполне приличное место. Ну разве что двухэтажки с наркоманами и заброшенные склады с другой стороны

раскрыть ветку 3
+3
Центральная станция города Щелково вообще-то. Сейчас вот отъезжаю от нее, в 6.30 утра народу куча. Просто попал на быдло, хз как там опиздюлиться можно
раскрыть ветку 3
+3
Ну ментов которые работают на земле (патрули, опера, участковые) не так уж и много, регулярные сокращения. На 180000 человек населения в одном районе, заступают 4 человека ППС и все. Участковые и опера не в счет, они завалены бумажками. Росгвардия занимается непонятно чем и адреса не отрабатывает, патрулированием не занимается. Из 2х экипажей ППС, стабильно один занят не по назначению, развоз опергруппы и так далее. Вот и делайте выводы. А население растет. И это я рассказываю про Москву. Что творится в регионе я даже не представляю. Старики рассказывали что раньше на меньший по населению район заступало как минимум около 10-15 милиционеров. Стояли стаканы с пешими постами.
раскрыть ветку 4
+2

Вот тоже замечал, что встретить бобон ппс теперь редкость. Зато куча разных хмырей в непонятной форме с непонятными полномочиями, которые занимаются хрен знает чем

раскрыть ветку 3
0

Тут человека в Москве в автобусе при куче свидетелей порезали, а ты вообще про станцию мелкую говоришь

0
это днем он мент, а ночью ...
раскрыть ветку 1
0

Оборотень !

+5

Друг-то в порядке?

раскрыть ветку 2
0

Да,можно сказать легко отделался фингалом под глазом

-40

На друга по хуй, а вот как Евгений М. без хозяина?!

ещё комментарий
+2

Забрали ключи от авто и опиздюлили?

А ваш товарищ, случайно, в пьяном вождении не замечен был?

раскрыть ветку 3
+2
Поддерживаю. Был только что на адресе по установке спутникового ТВ. Там люди нажрались водки и прям борзые такие шопздц. Хотелось послать их нахуй. В рот ебись работа 31 декабря!)))
+1

Напали и отобрали куртку со всеми документами внутри и обувь сняли, полиция говорит,что специально так делают,дабы человек сразу не смог никуда обратиться,а шёл домой

раскрыть ветку 1
+1

Прошу прощения за необоснованные подозрения

0
меня в девяностых.. на воронке не плохо так избили! раздели до трусов .. на улице -30 было! как до дома дошел...не помню.
0
Да это странное направление. Один раз ехал с Воронка на электричке и там народу набилось столько в тамбур, что к Королеву уже места не было и те кто пытался хоть ещё как-то войти и уплониться слышали в свою сторону "идите на х%#й от сюда!"
0
Менты скорее всего и отпиздили, туда и росгвардию гопников понабирали, нормальный человек не пойдет работать официальным бандитом.
0
Был на этой станции 22 года назад там озеро есть "сиваж" называется. Тогда там пустыня была вокруг станции сейчас все застроили наверное.
раскрыть ветку 1
0
Рядом маленький склад какой-то, а пустырь всё так же остался
0

В местные группы вк выкладывали?

раскрыть ветку 1
0

Да,выложили

0

Комментарий для минусов

-3

Коммент для минусов

раскрыть ветку 8
+14

Такие комментарии уже не нужны. Достаточно поставить тег "без рейтинга".

ещё комментарии
-5

Серьезное вознагрождение

"Вознагрождение", Карл!

-35

вы забыли где вы живете? в России не защищают народ, все откупятся. А на вас всем похуй.

раскрыть ветку 1
+2
Продолжайте вести наблюдение. С наступающим новым годом вас.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: