Прошу помощи с увольнением
Дорогое Пикабу, нужна помощь! Работаю в одной организации. Так случилось, что 15.09 я заболел (простыл). Через 2 дня я написал заявление по собственному. Отработка в 14 дней должна была быть, но ввиду ухудшения состояния мне больничный лист постоянно продлевали (из-за температуры и сильного кашля). По итогам вышло 21 день. Т.е. дата увольнения уже прошла, но я ещё болею. Подскажите пожалуйста: когда работодатель должен выплатить компенсацию за неиспользованные отпускные и больничный? И какие даты должны быть в приказах и трудовой книжке?
Пытался сам разобраться с помощью гугла и тк, но ясной картины составить не получилось. Спасибо!!!