Прошел Ведьмака 3, это шедевр!!

Можете минусить, я просто поделиться хочу, настроение супер ))
Прошел Ведьмака 3, это шедевр!! Можете минусить, я просто поделиться хочу, настроение супер ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы порешили, что магия, которая связывала его с Йеннифер не так сильна, как настоящая любовь, которая вспыхнула между ним и Трисс. В общем-то, мы всю игру отыгрывали так, чтобы выглядело это натурально ;)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вы должны были проходить дополнительный квест, в котором они вызывают Джинна и отменяют эту магию, которая их связывает (по настоянию Йен, которая хочет проверить - настоящие ли чувства или магические). По итогам оказывается, что настоящие.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
как по мне самым интересным квестом была история кровавого барона. несравненно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Дяды? ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
не самая плохая концовка

Она стал не тем кем хотела стать, быть ведьмаком это её призвание.

На фоне плохой концовки эта смотрелась еще хуже, после Скелига ты с ней проводишь время и она говорит, что хотела запомнить эти последние счастливые минуты с Геральтом, перед тем как уедет, а ведь они и так не видились очень долго, теперь опять расстаются, а само расставание - это самый грустный момент в игре.

А ведь они счастливы вместе, и ты как дурак лыбишься над их дурачеством, а потом всё обламывается в жесткой форме.

Ты понимаешь, что всё хорошо кончилось, но судьба Геральта и особенно Цири пошла в плохом направлении, в более тяжелом, морально.

https://youtu.be/1r08I_h1TBE?t=26m15s

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да видел я это. Грустно конечно. Но еще хуже, когда она вообще не возвращается от Белого Хлада, а Геральт в топях остается сидеть с медальоном в руках. Вот тогда - вообще печалька.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На вряд ли хорошая такая концовка, она всегда хотела свободу, было своевольной, путешествовать по миру как Геральт.

И вообще, ей нравилось крошить монстров.

Как по мне - это самая плохая концовка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Императрица - это еще не самая плохая концовка. А по идее да, каноничнее - это когда Цири становится ведьмачкой, это по ее характеру.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

... )) то как барон ворожея описал тоже нечто - "...говорят он духов видит и с козой ебётся"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там вообще по части диалогов все на 5+, равно как и с юмором. Ну про саундтрек вообще молчу. )

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем всё вро шли дней за 10 в сумме (в отпуске потому что ;)). Концовка самая наисчестливейшая. На Скеллиге — порядок, чародейки снова не в гонениях, Цири — великая ведьмачка, а Геральд с Трисс в уютном домике. Ну, как-то так ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что с Реданией и Эмгыром?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

...или нет, если выбрать соответствующий диалог.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Йен за себя говорит, что "да". А за Геральта уже можно выбрать. Но если у нее ничего не изменилось, это как бы уже намекает....

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ты прав.

А ты предложенные деньги императором деньги взял?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. у меня так получилось, что я из 5 этих моментов все 5 сделал правильно. ПОтом уже прочитал в руководстве по концовкам.  Но говорят, достаточно сделать 3 из 5.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не правильно понял этот момент.

Ты её не мог отдать по сюжету, но мог привезти в Вызиму повидаться с отцом, что автоматически ведет к концовке Цири-императрица. Надо было просто в Каер Морхен перед тем как с ней уходить сразу выбирать Велен, вместо пункта "Съездим в Вызиму". И ни кого не надо было убивать :)

Вот ту подробнейшим образом описаны концовки:

http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/putevoditel-po-k...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, я уже это понял. Вот как раз в Вызиму я ее и повез, не зная, что это ведет к Императрице. Но тем не менее, я получил концовку с ведьмачкой. Просто если Эмгыр терпит поражение в войне, как я понял, Цири к нему и не едет. В концовках такая возможность не описана. Ее можно свозить в Вызиму и все равно оставить ведьмачкой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я его убил, Север завоеван.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как у тебя получилось тогда не отдавать ее Эмгыру? Не ездил с ней к нему на встречу? Я вот решил поехать, а потом прочел, что это ведет к концовке Цири-императрица. Поскольку я не хотел этого, то решено было Эмгыра устранить. Для этого надо было либо оставлять Радовида либо Дийкстру. Поскольку мне жаль было чародеев (которых жгли при Радовиде), пришлось его убить, но оставить Дийкстру.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но тронуло почему-то именно эта концовка.

И вообще, смерть ГГ - это слишком банально.

Славу богу у меня хорошо всё закончилось, а то потом месяц себя винил бы :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как с Радовидом и Реданией вышло?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
блин, завидую я вам. я вот жду апгрейжда компа, ибо не тянет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какая у тебя конфигурация, если не секрет?

Автор поста оценил этот комментарий

(с)Сократик

Зато Геральт всегда знает, где она, в порядке ли...
Трисс или Йенифер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Йен ) Люблю брюнеток ) Да и характер непростой.

Автор поста оценил этот комментарий

Книжку прочитай, очень советую, вот тогда под впечатлением шедевра еще с месяцок походишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в процессе )

Автор поста оценил этот комментарий

А дивиз какой, этот: "Dubhenn haern am glandeal, morc'h am fhean aiesin" ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой блеск разрежет тьму, мой свет развеет мрак

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я думал, все закончится на битве в Каэр Морхене. Очень удивился, когда началось продолжение, причем еще достаточно долгое) Классная игра. Такая же концовка у меня была) Обещали вроде, что концовок аж 37 штук будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну основные концовки 3 и плюс разные состояния мира, вот эти комбинации и определяет множество концовок. Наверное ))

Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, быть императрицей Нильфгаарда и Севера лучше, чем просто ведьмачкой... И Лютик сказал, что из неё вышла славная королева.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но расставашки - всегда печалька...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ебать. ЕБАТЬ . больше месяца назад. я задрачил все что только можно. все эти гребаные вопросительные знаки собрал. сделал все, кроме скачек и гвинда. и прошел ее еще числа 20ого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, темпы-то разные у всех. Для игр времени не так уж и много. Но на такую игру не жалко ни времени, ни денег..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это игра такая короткая или задрачивал?.. Вроде не так давно вышла игруля...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, неспеша проходил... Довольно долгая, если все миссии дополнительные проходить. Считай, месяц.

показать ответы