Прощай, папа

Даже не знаю как начать. Пожалуй начну с благодарности. Хочу выразить большое человеческое спасибо пикабушнику @andpuxa за пост Инструкция - организация похорон
Так же спасибо всем тем, кто пишет подобные посты.

Благодаря ему я не запаниковал, а уверенным голосом говорил что нужно делать 27 марта 2022 года. Именно в этот день с утра ушёл из жизни мой отец. Он был замечательным человеком. Любящим мужем и достойным отцом.

Несмотря на то, что он не являлся мне родным отцом - я его очень любил и называл папой. Он был настоящей опорой для моей мамы. А после смерти дедушки 2 года назад - стал каменной стеной и для бабушки. Не забывал про первую свою жену и дочь. Всегда помогал во всём.

Его уход стал большим шоком для родных. Ему было 62 года. Ушел так рано. Я уверен, что он прожил достойную жизнь.

Покойся с миром, ПАПА. Люблю тебя.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Мои соболезнование, теперь стена вы

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Я стараюсь как могу
6
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную, достойный был человек, видно очень, как вы о нём написали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ужасно, держитесь. Я думаю что может быть стоит писать сюда или просто вести дневник чтобы выплескивать мысли

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чукча не писатель совсем. Считаю, что достаточно этого поста.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Крепись,дружище.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно. Спасибо
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@okiro Держитесь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за интерес. Очень приятно.
держимся, конечно. Нужно жить дальше. Да, будет тяжелее. Нельзя опускать руки. Скоро дачный сезон стартует и будет полегче. Руки и голова будут заняты делом.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прими соболезнования. У самого папа умер 12.12.2021, все еще переживаю, хотя уже и меньше, первые дни места вообще не находил. Держись, все наладится со временем, главное что бы  близкие были  рядом и поддерживали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. И Вы примите мои соболезнования.