Пропала пятница!

Очень дико извиняюсь, но спешу предупредить всех любителей и профессионалов.

Короче, люблю красненькое. Но в меру. По пятницам чуть-чуть.

Не далее как вчера, в четверг, купил на пробу вино в коробочке. С прицелом, в пятницу продегустировать. Не видел раньше в наших магазинах.

Пропала пятница! Алкоголь, Сивуха, Обман, Урал, Длиннопост, Обзор

Конечно понимаю, что вино в коробках это качество ниже нижнего, но зато полностью соответствует нашим провинциальным зарплатам.

Ждал я вечера этой пятницы.

Сразу скажу, можете пинать меня, но в силу возраста (60+) и финансового положения, прошу снисходительно отнестись к моему выбору праздничного напитка.

Смутило меня, в первую очередь название: Крымская Аэлита.

Уставшему, после трудового дня мозгу, слово "Крымская" в сочетании со словом "красное", в винном отделе вариантов не оставляет.

Купил и оплатил ещё в четверг, отработал пятничную смену. Пришёл домой...

После первой рюмки, распробовав букет, прочитал что это плодовая алкогольная продукция.

Крымского тут только надпись на коробке.

Пропала пятница! Алкоголь, Сивуха, Обман, Урал, Длиннопост, Обзор

Состав: сброженный сок яблочный, восстановленный, концентрированный сок земляники, лимонная кислота, диоксид серы и т.д.

Пропала пятница! Алкоголь, Сивуха, Обман, Урал, Длиннопост, Обзор

Приготовлено из восстановленного концентрированного фруктового сока.

Изготовитель: Объединенные Пензенские водочные заводы. Где тут Крым?

Плюс ко всему и объём 0,96 л. Даже тут наебкинули.

Рекомендация. Видим надпись: "Крымская Аэлита" , идём мимо. Надеюсь, мой печальный опыт кому-нибудь да поможет.

Всех с пятницей!

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.