А как сложилась ваша судьба и судьба вашего друга? Всё таки 1969, это очень и очень давно было. Интересно послушать вас.
раскрыть ветку (8)
Да ничего выдающегося у нас не было. Сейчас мы два старых пенсионера. Что-то писать из своей жизни сейчас не готов, может позже соберусь.
раскрыть ветку (7)
Понимаю, о простой жизни не менее интересно слушать, чем о выдающейся. Если соберётесь, пишите, почитаем. Меня воспитывали бабушка и дедушка, оба до революции родились, всё детство было пропитано их воспоминаниями.
Это моя жизнь.
Нет поводов стыдиться.
Нет поводов гордиться.
Одни и те же лица.
Горький бы не взял меня в Союз писателей
Ведь за каждым человеком стоит биография
(с)
Нет поводов стыдиться.
Нет поводов гордиться.
Одни и те же лица.
Горький бы не взял меня в Союз писателей
Ведь за каждым человеком стоит биография
(с)
Пиздежом каким то попахивает. Ты в 80 лет сидишь на пикабу? У тлюдей той закалки мозги по другому работали... Пиздежь вообщем
раскрыть ветку (2)
У моего деда был брат, участник войны, так он с компом норм дружил, мог бы и на пикабу сидеть. Для этого академиев кончать не надо.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии

Ретро фото
1.8K постов1.7K подписчиков
Правила сообщества
Лучше всего делиться своими фотографиями с описанием или историей, связанной с ними.
Нет оскорблениям.
Ретро - понятие условное - но прошлогодние фотки ещё не успели стать ретро - не постите их, подождите годик.