Продолжение поста «Сага о злобной Магде»

Части 24-25. Магда сдохла. Да здравствует Магда!

baby shower = предрожденчик

Часть 24: Моя мама испортила чужой предрожденчик

ТС = daintyanus 2018-12-10 (11 месяцев спустя после грузовика от Магды)

Я 18 месяцев как в ссоре со своей мамой из-за того, что отказалась позволить моему племяннику-мудаку, осуждённому за домашнее насилие, бесплатно жить с его подругой и детьми в одном из принадлежащих мне домов. Он был мудаком по отношению ко мне всю свою жизнь, а его отец - мой наименее любимый брат. У нас с братом общий день рождения, и он ненавидел этот факт с самого первого дня.

Это не сын моей матери. Он от первого брака моего отца. Его мама не может себя контролировать, когда ей приходится находиться в одной комнате с моей мамой. Она обязательно устроит сцену и будет осыпать её (мою мать) проклятьями (моя семья весьма вульгарна, в таком поведении нет ничего необычного). Моя мама оскорблена тем, что я не только позволяю его сестре жить бесплатно в одном из моих домов (она учится в медицинской школе), но и отправляю племяннице дополнительные деньги для её 16-летней золовки, которую из-за беременности выгнал из дома бойфренд ее мамы.

Я близка с племянницей и, поскольку у меня есть средства, я рада помочь ей с её золовкой. Моя семья - это бешеная смесь, полная условно связанных двоюродных сиблингов. Я очень разочарована и, честно говоря, чертовски зла на поведение моей матери. Такого рода вещи - совершенно обычная ситуация для нашей семьи. Когда мои родители сошлись, у каждого из них было по три ребёнка, и в дополнение к этим детям, они приютили нескольких моих двоюродных сиблингов, в том числе одну из моих беременных двоюродных сестёр-подростков. Это был сумасшедший дом - моя мама, мама Луиса и двоюродная сестра были беременны одновременно. У нас с Луисом общий день рождения, а наш двоюродный брат (п.п. -- или сестра) родился днём позже. Мы все делили спальню, пока нам не исполнилось 10 лет.

Сегодня был предрожденчик золовки. Я с большим удовольствием организовала его, потому что это было что-то радостное, на чем я могла сосредоточиться после того, как потеряла свой дом из-за пожаров в Северной Калифорнии. Я немного переборщила потому что, фиг с ним, золовка прошла через многое, и я хотела дать ей почувствовать себя особенной. На этой вечеринке была тонна людей, играет музыка, все едят, все шло отлично. Мы сняли небольшой зал в спокойном районе, и она пригласила отпраздновать всех, кого хотела. В нашей семье для предрожденчика используется открытый бар/бочонок.

Мама привела племянника и его подругу на предрожденчик. Племянник и моя мама направились прямиком ко мне и тут же начали требовать от меня денег, потому что его подруга снова беременна. Когда я сказала, что не собираюсь обсуждать это с ними, моя мама начала плакать посреди вечеринки!

Она драматически покидает зал для вечеринки и рыдает в своей машине. Моя племянница выбегает и пытается её успокоить. Когда я выхожу к ним, моя племянница плачет, а моя мама поливает её грязью, за то, что она не лояльна к семье. Мой племянник следует за мной на улицу, все еще пытаясь поговорить со мной о переезде в один из моих домов рядом с его тренажерным залом, чтобы он мог тренироваться ближе к дому. Моя племянница плачет, племянник не затыкается, а моя мама говорит какое-то огромное дерьмо. Основываясь на том, как моя мать вела себя в прошлом, ее абсолютное презрение к золовке моей племянницы удивляет.

Она обращается к моему мужу так, словно меня там нет, и говорит, что ему должно быть стыдно за меня, потому что я превращаюсь в его мать, используя деньги своего мужа, чтобы заставить мою семью танцевать под мою дудку. Матерью моего мужа была Магда, так что это был огромное оскорбление. Я просто села в машину и поехала на пляж. Теперь я плачу в машине.

Мне очень грустно от того, что золовка написала мне и извинилась за то, что принесла драму в семью. Собственная мать так долго обращалась с этой бедной милой девочкой как с дерьмом, что ей неловко от моей щедрости, а моя мама заставляет ее чувствовать себя недостойной. Моя мама, блядь, испортила этой бедной девочке предрожденчик.

Мой дом - куча щебня и пепла, теперь покрытая снегом, а моя мама - мудак.


Princesssassafras 454 52m

Как будто тебе ещё не хватит дерьма в жизни... Эти люди - потребляди, а твой племянник по описанию просто мусор. (Извините, но желание воспользоваться кем-то, чтобы он мог тренироваться ближе к дому, абсолютно не является чертовым приоритетом, когда у него в семье ожидается пополнение).


Честно, тебе не нужна эта драма. Ты не можешь спасти всех, и это не твой долг. Твой двоюродный брат (Луис) крут и легенда этого форума, но все остальные?

Ты уверена, что 98% из этого - не просто страх, долг и вина? (FOG=туман - Fear, Obligation and Guilt) Почему твоя семья должна заботиться обо всех остальных? Не должна. Любезно с твоей стороны, что ты помогаешь другим, но ты сама имеешь право выбрать, кому помогать. Ты не должна скручиваться в бараний рог, чтобы делать что-то для неблагодарных людей только потому, что они родственники.


Твоя мама перешла черту, сравнивая тебя с этой дьяволицей и определенно заслужила солидный тайм-аут. Я бы даже не стала встречаться с ней на праздники. Она не имеет права требовать отчёта, как ты тратишь свои деньги или кто живет в твоей собственности.

Мне очень жаль насчёт твоего дома. Приятно получить от тебя весточку, но не в сложившихся обстоятельствах.

Надеюсь, твоя неделя станет лучше.


I
daintyanus 324 6h1m

Спасибо. Я даю ей тайм-аут на целый год. Ее не пригласили на эту вечеринку, а она привела племянника, которого тоже не пригласили.


Слишком много людей в моей семье ведут себя так, как будто я бессердечна из-за того, что не общаюсь с племянником. Его родители удовлетворяли все его прихоти на протяжении всей его жизни. Его мама готовит ему еду для бодибилдинга, убирает его дом и бесплатно сидит с его детьми. Я еще долго буду злиться из-за его поведения на вечеринке на 15-летие моей дочери. Он был слишком пьян и сказал, что я выгляжу как стриптизерша перед одним из моих уважаемых деловых партнеров. К черту его 100 раз.


II

layneepup 216 6h12m

Небольшой комментарий: привлекать кого-то к ответственности за его дерьмовое поведение не бессердечно. Бессердечнее позволять такому поведению продолжаться. Племянник мог бы быть в совершенно другой ситуации, если бы кто-то (а не только ты) был с ним построже. То, что ты делаешь, - это доброта к себе, но также и к нему. В конце концов, ему нужно повзрослеть, особенно если у него ребенок на подходе.


III
daintyanus 122 6h20m

Это именно та позиция, которую я заняла. Он ужасен, и я не ищу проблем с ним. Но я же плохая за то, что не осыпаю его деньгами, чтобы он мог продолжать свою мечту стать бодибилдером.


IV

Magdovus 24 10h25m

По моему опыту, бодибилдер = злоупотребляющий стероидами = агрессивный идиот с маленьким пенисом и эректильной дисфункцией. Может быть, я обобщаю, но почему-то я думаю, что в этом случае я прав.


V
daintyanus 15 12h13m

Ты не ошибаешься.


Кто-то спросил, где племянник работает.

daintyanus 8 12h12m

Он руководит корпоративным тренажерным залом. Он тренируется в крутом тренажерном зале на другом конце города.


I
MJJean 6 12h50m

Так почему же он не может подписать договор аренды и платить тебе справедливую рыночную цену за аренду? Он просто не хочет платить за жилье или это что-то большее?

Ты бы рассмотрела возможность пустить его, если бы он подписал договор аренды, внес залог и арендную плату за первый и последний месяцы, согласился заплатить справедливую рыночную арендную плату для размера дома и для района и согласился с тем, что неуплата будет означать официальное выселение, как и для любого другого арендатора?


II
daintyanus 19 12h56m

Справедливая рыночная стоимость этого дома составляет 4500/месяц, он даже близко не может себе это позволить. Кроме того, он постоянно и громко ссорится со своими партнерами. Я не хочу иметь с этим дело.

Silent_nyix94 44 6h11m

u/daintyanus Я так чертовски рад слышать от тебя... Но ты ещё и дом потеряла? Серьезно, когда же это для тебя закончится =(


I
daintyanus 52 6h14m

То, что я потеряла дом, - ничто по сравнению с тем, что потеряли мои соседи. По крайней мере, у нас есть средства и эти потери не обанкротили нас.


II
Silent_nyix94 15 6h17m

Боже, даже наблюдать за этими пожарами с огромного расстояния, было душераздирающе =( Я так рад, что ты в порядке и все еще с нами.


III
moderniste 15 8h27m

Твое отношение к тому, что на самом деле является большой потерей в жизни - это то, чему каждому следует учиться. Сопереживание другим, когда сам находишься в тяжелом положении, является одной из самых высоких человеческих эмоций.


IV
daintyanus 19 12h17m

я благодарна, что потеря нашего дома означала потерю только материальных благ. Это было просто чудо, что обе кошки были в доме, когда нам сказали эвакуироваться. У нас было 10 минут, чтобы выбраться, нам пришлось ехать сквозь пламя, чтобы спастись. это был кошмар.



Crowpocalyps 27 2h8m

Ты добрый, щедрый, умный и справедливый человек. Это твоя прерогатива - не давать ресурсы тому, про кого ты знаешь, что он не будет их ценить. Черт, это твоя прерогатива - вообще никому не давать ресурсы. Никто не имеет права от тебя ничего требовать, особенно сейчас. У тебя есть свои проблемы и потери, с которыми нужно разбираться.

Я аплодирую тебе за то, что ты такой замечательный человек, что все еще хочешь поделиться тем, чем можешь. И за то, что у тебя есть твёрдость и мудрость, чтобы не делиться с людьми, которые этого не заслуживают. Теперь пришло время побаловать себя хоть раз, и денёк поделать только то, что ты сама хочешь. Спа, пешие прогулки, танцы, чтение, сон, покупки, походы в кино, ужин, свидание с мужем, все, что вы считаете расслабляющим и балующим. Ты никому не сможешь помочь, если забудешь позаботиться о себе.


I
daintyanus 17 12h17m

Я видела, как он живёт. Он пробивает дыры в стенах, когда злится, и некоторые его бывшие соседи получили на него охранные ордеры. Я не хочу, чтобы его дерьмо происходило рядом со мной.


II
Crowpocalyps 14 12h38m

И в этом ты на 100% права. Оставайся сильной.

dailysunshineKO 18 7ч37м

Во-первых, мне очень жаль слышать о твоём новом доме. Надеюсь, с твоей семьей и животными все в порядке.


Как жестоко со стороны твоей матери сказать тебе такое. Она, вероятно, придумала эту клеветническую фразу несколько месяцев назад и готовилась к своей засаде, ожидая момента, когда эти слова окажут максимальное влияние на вас. Она знала, что ты будешь чувствовать себя виноватой за то, что она сорвала предрожденчик.


Три напоминания о том, что ты не Магда, дарящая деньги: 1. Это для жилья/коммунальных услуг. А не на легкомысленные предметы роскоши. 2. Ты не требуешь в качестве платы будущих детей своей племянницы, как Румпельштильцхен... Магда. 3. Ты также не платишь за лояльность. Если племянница когда-нибудь решит, что она не хочет заканчивать медицинскую школу, а на самом деле интересуется какой-то другой областью, ты не будешь осуждать ее, клеймить ее как неудачницу и/или ожидать, что она вернёт тебе деньги (как это сделала Магда с лагерем «промывания мозгов» против геев).


I

daintyanus 15 12h21m

СПАСИБО!!!!!!

Я помогаю своей семье финансово, потому что хочу это делать, а не потому, что ожидаю чего-то взамен. Единственное условие, идущее с моими деньгами - это быть добрым и продуктивным человеком. Если племянница не хочет заканчивать медицинскую школу, ну и ладно. По крайней мере, она не будет обременена студенческими кредитами на всю свою взрослую жизнь.

daintyanus 6 14h31m

Золовка - сестра мужа моей племянницы. Муж племянницы рассказал мне о его шизанутом семейном прошлом, так как его тоже выгнали в 16 лет, потому что он не хотел продавать наркотики.


I
MallyOhMy 2 14h33m

Напоминает мне кое-кого из моих знакомых, которая выгнала одну свою дочь за то, что она бисексуалка, и сказала всей семье, что она шлюха, а затем объявила других дочерей святыми за то, что каждую из них обрюхатили по 3 разных мужчины.


Tenprovincesaway 5 20h39m

Нашли Святого Носителя Шланга и Сальсы, святого Луиса Справедливого, на её паразитирующую неблагодарную задницу.

Ты заслуживаешь лучшего, Дайнти.


I
daintyanus 7 20h44m

Луис не готов направлять шланг на свою бабушку.


II
Tenprovincesaway 4 20h57mм

Да ладно, Луис! Правосудие для всех!

Продолжение поста «Сага о злобной Магде» Ссора, Reddit (ссылка), Reddit, Родственники, Перевод, Конфликт, Обида, Мат, Длиннопост, Текст, Ответ на пост, Негатив, Видео, YouTube


Часть 25: Мои глаза открыты, моя мать меня не уважает.

26 июля 2019 года (полгода спустя)

Около полутора лет назад моя свекровь-психопатка умерла и оставила мне грузовик, полный ее дорогого барахла. Я была на пределе эмоционально, поэтому я просто спрятала всё это в хранилище рядом с домом Луиса (святого JNMiL), решила, что займусь этим, когда будут силы и оставила ключи у него.

Он присылает мне сообщение и фотографию подруги моего племянника в сережках Магды. Это нервирует, потому что мы с племянником не разговариваем после того, как он без приглашения заявился на вечеринку с моей матерью и заставил почётного гостя плакать. С ней я тоже не общаюсь. Я все еще злюсь из-за того неуважения.

Через несколько часов Луис присылает мне несколько видео со склада. Хотя он все еще довольно полон, он больше не забит до упора. Он, как и я, подозревает, что моя мать совершает набеги на склад и продает/раздает вещи. Она знала, что я годами не прикоснусь к этому.

Я отправляю ей фотографию подруги племянника, и она мгновенно перезванивает мне и частит, отрицая, что что-то произошло. Я начала кричать, и она обрушила мне на голову: "Племянник действительно нуждался в твоей помощи, а ты наказываешь его. Я продала некоторые вещи Магды, которые гнили в этом хранилище. Ты платишь за медицинскую школу его сестры, но не даёшь ничего ему и его детям. Тебе должно быть стыдно."

Я бросила трубку, и вот мы здесь. Я плачу в своей машине, потому что неважно, что я хочу, я всегда уступаю своей матери. Пока я хочу того же, что и она, между нами всё в порядке. Если я хочу чего-то другого, то это мои проблемы.

Я так устала и чувствую себя такой глупой. Я прервала мирную жизнь своей семьи во Флориде, потому что скучала по своей семье в Калифорнии, и все, что в результате произошло - это отчаяние, смерть и моральный упадок. Я пытаюсь уехать, но мой дом сгорает.

В такое время я скучаю по своему погибшему жениху. Если бы он не умер, я была бы татуировщиком в одном из салонов моего брата, и Магда никогда бы не познакомилась со мной. У меня, наверное, была бы целая куча детей, которым никогда бы не пришлось иметь дело с Магдой. Мне грустно, что моя мама так себя ведет, ей завидно, что я вышла замуж в богатую семью и больше не отношусь к ней как к самому большому авторитету. Деньги испортили все, и я ничем не могу это исправить.

theredhound19

"Основываясь на том, как моя мать вела себя в прошлом, ее абсолютное презрение к золовке моей племянницы удивляет. "

В духе сезона, может быть, бестелесный дух Магды заразил твою мать и завладел ею, чтобы сделать такой? Ладно, как ты и сказала, мысль о деньгах Магды просто свела её с ума. Ревность родителя к ребенку и попытка спустить его обратно от успеха к подчинению -- неестественна и отвратительна.


"она мгновенно перезванивает мне и частит, отрицая, что что-то произошло." Поспешно лжет, затем меняет показания, когда сталкивается с тем, что ты знаешь, затем оправдывает свою кражу и пытается стыдить тебя.


Может, она была JNMIL все это время, а то, что ты прошла через медные трубы Магды, открыло тебе на это глаза?


Одежда мерзких свекротёщ отлично подходит для тряпок чтобы вытирать машинное масло и "сюрпризы" от для домашних животных. Правда, только впитывающие ткани, от шёлка придётся избавиться.

Есть ещё небольшой комментарий от ТС два года спустя к посту на форуме про нехорошие семьи


r/JUSTNOFAMILY 16.06.2021

Кто-нибудь из вас находился в отрицании, что ваша семья была токсичной или жестокой?


daintyanus commented 3 yr. ago

Черт возьми, я полностью отрицала, что я была заветным Золотым Ребенком. Я сама оказывала на себя невероятное давление... по крайней мере, я так думала, но на самом деле оба моих родителя тонко управляли этим. Глядя со стороны, у меня все было хорошо. Несмотря на очень скромное детство, мне удалось получить стипендию для дорогой частной школы, получить высшее образование, хорошо зарабатывать на жизнь как художник и выйти замуж за очень богатого человека. Я дала моей маме много "корма" - идеальную, успешную, щедрую дочь.

Все было замечательно, пока у нас не возникло первое серьезное разногласие, когда мне был 41 год. А теперь мы не общаемся уже два года. Родственники-психопаты моего мужа затмили эмоциональный пиздец, которым была моя семья.

КОНЕЦ

У переводчика устали лапки и он ушёл тыгыдыкать. :)

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.