Продолжение поста «Нет работы? Серьезно?)»

Решил отдельным постом выложить на комментарий @Dvorami : "Так люди и ищут другую работу, а не это говно магнитовское. Ты же почему-то считаешь их одуревшими."

Одуревшими потому,что их ожидания не соответствует реальности. Получать овердохуя денех с минимум ответственности и обязанностей? Да легко! Только для этого надо быть уникальным специалистом в любой отрасли с охрененным положительным опытом и репутацией. Сколько таких ищут работу? Да никто.

Сейчас же люди насмотревшись этих цифр у подобных людей считают,что они тоже достойны таких же цифр,но. Вот именно НО. Делать для этого ничего не считают нужным. То есть вот есть я и ни хуя-вы мне должны 100500мильеновдоляров,просто потому ,что я считаю себя уникальным также как и Вася Пупкин,который получает столько же,ну и что ,что всё ,что я умею это собирать козявки у себя в носу,ведь я же тоже человек как Вася Пупкин. Из всей этой ахинеи подобный человек не выкупает одного. Что Васе Пупкину платят 100500мильеновдоляров не за то,что он такой же человек как и я,а за то,что Вася умеет делать то,что не умеет делать 100500мильонов обычных людей,и не просто умеет,а делает это отлично благодаря чему имеет соответствующую репутацию у тех ,кто ему платят.

А теперь закономерный вывод. Почему за ковыряние козявок я как работодатель должен платить 100500мильонов?

Считаешь,что ты достоин 100500мильоновдоляров? Так делай для этого нужные движения в своей жизни в этом направлении. На одном хочу эти цифры не появятся. Работодатель не твой родитель,а тебе не 5 лет,чтоб стоять капризничать и требовать дорогую игрушку.