А я вот сегодня удачно подставил телефон под солнечный лучик и получил лазер.
Физику я не учил, доказывать вам ничего не намерен, но это был лазер. Возможно даже с ядерной накачкой.
раскрыть ветку (1)
А я вот сегодня удачно подставил телефон под солнечный лучик и получил лазер.
Физику я не учил, доказывать вам ничего не намерен, но это был лазер. Возможно даже с ядерной накачкой.

Лига Геологов
554 поста2.4K подписчиков
Правила сообщества
Единственные требования- это адекватность, избегание оскорбительного стиля общения в комментариях и никакой антинаучной ереси.
Для троллей, спамеров, ботов и прочей нечести есть отдельное место в банлисте.