Продолжение поста «Аппендицит»

Спасибо всем за поддержку, понимаю, что для многих ситуация - ерунда, сам себе пытался тоже самое внушить, но какая-то иррациональность, мозг отказывается воспринимать логичную информацию, только эмоции, которые порой скатываются в такой кошмарный негатив, слов нет...
Разрешили сегодня навестить в реанимации, врач сам предложил, у меня и мыслей не было, что туда пускают повидаться.
Слезы на глазах, как вспомню как он меня увидев расцвел и почти на кровати подпрыгнул, хотя привязан, весь в трубках и под препаратами...
С женой все ок, вытаскиваю из дома гулять часами, что вчера вечером перед написанием поста на эмоциях, что сегодня, заставил пешком в больницу и обратно, с десяток км, общение о сыне и на отвлеченные темы. А то заметил, что некоторым комментаторам очень важно узнать, почему я здесь, а не с ней. Ее успокоил, что вчера, что сегодня, спать уложил, а сам не могу, вчера до 7 утра не уснул, потому и решил выговорится в интернет, хотя обычно далек от этого, ни одного даже комментария в соцсетях не оставлял.
По поводу затягивания до перитонита - сын в среду в обед отпросился из школы с жалобой на живот, я тут же домой. Сказал что отпустило, боли прошли, а ближе к полуночи заболело снова и сильно. Вызвали скорую в 2 часа ночи, посмотрели его, сказали ротовирус, симптомы массовые и очень распространены сейчас - рвота без поноса, боль в животе, температуры нет. Живот проверили, на аппендицит подозрений нет, хотя я эту тему озвучил сразу, у самого в детстве такая же картина была. Поставили уколы от рвоты и спазмов и уехали. Весь четверг почти без симптомов, редкая рвота. А вот пятница к вечеру температура, снова рвота, и начал бредить, слабость и несет какую то пургу, снова скорая, которая поставила опять ротовирус и увезла в инфенкционку. Там уже потыкав живот отправили в хирургию в другой конец города, где хирург сразу сказал - аппендицит. Очень благодарен второй скорой, которая настояла на выезде, боюсь даже представить, что бы было, если бы мы отказались ехать в больницу... Пусть и увезли нас не с тем диагнозом. Очень жаль, что как назло это все наложилось на соревнования по плаванию, которые пропустил, день рождения, поход с друзьями в боулинг, полет в СПБ на новогодние...
Еще раз спасибо за поддержку, крайне удивлен от некоторых неадекватных комментаторов... Как выпишут, напишу.