Продажа или благотворительность

Друзья, всем привет.
Сразу прошу сделать данный пост без рейтинга и максимально поднять его. Я знаю, что Пикабу - это сила. В общем, сегодня зашёл на свой аккаунт в игре World of Tanks и понял, что больше не могу тратить своё время на эту игру. И решил попробовать избавиться от него с пользой. Предлагаю организовать на него аукцион в течение недели - до 20:00 (МСК+7) 22.05.2022. Стартовая цена - 1000 рублей. Последняя наивысшая ставка признается победителем и её владелец обязуется выкупить аккаунт в течение 3 суток. Я же в свою очередь переведу ВСЮ полученную сумму в любой фонд защиты животных/детей/хоть белок на усмотрение покупателя (или на своё усмотрение, если покупатель пожелает). Сразу скажу - почта привязана личная, её не отдам, но перепривязать телефон и совершить любые другие манипуляции можно будет. Надеюсь на силу Пикабу и что кому-то мой аккаунт принесёт радость, а деньги от продажи помогут живому существу.

Описание акка:
Премиумные танки 8 уровня: Объект 252У Защитник, СУ-130 ПМ, Rheinmeyall Scorpion, ELC EVEN 90, Strv S1, M4A1 Revalorise, FV4202, ИС-3 с МЗ, TS-5, Primo Victoria, T26E5, AMX Canon d'assaut 105, Progetto M35 mod. 46.
Танки 10 уровня: Об. 268, ИС-7, Т-100 ЛТ, G.W.E 100, Grille 15, T57 Heavy, FV4005, Type 5 H.
Куча "песочной" мелочи 2-7 лвла за события и ивенты.
На аккаунте 5 миллионов серебра, 12 500 бон, выкачаны все основные экипажи, куча расходников, учебников, инструкций, резервов и оборудования, женские и новогодние экипажи, скины и много другого, о чем уже забыл.

Всем добра!

World of Tanks

715 постов3.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;